: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3980265 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Steigenberger Alcazar 5*

Отзыв написал 11.02.2024.

Отдыхали в феврале 2024 года Попали в арабскую сказку. За 25 лет пребывания в Египте - это лучший отель! Еда в главном ресторане вкусная, рыба и мясо на грилле превзошли наши ожидания. Алыкарты, которых в отеле 6, также невероятные. Территория отеля ухоженная и чистая. Красиво озеленение, хороший уход. Персонал очень помогал. Гест релейшен заботились о нас! Виктории передаем привет. Вернемся к вам еще и будем всем рекомендовать ваш прекрасный отель. Наш отдых нам запомнится надолго!!! Отдыхали в феврале 2024 года. Попали в арабскую сказку. За 25 лет пребывания в Египте - это лучший отель! Еда в главном ресторане вкусная, рыба и мясо на грилле превзошли наши ожидания. Алыкарты, которых в отеле 6, также невероятные. Территория отеля ухоженная и чистая. Красиво озеленение, хороший уход. Персонал очень помогал. Гест релейшен заботились о нас! Виктории передаем привет. Вернемся к вам еще и будем всем рекомендовать ваш прекрасный отель. Наш отдых нам запомнится надолго!!!