: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3980255 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Laguna Vista Beach 5*

Отзыв написал 11.02.2024.

От аэропорта до отеля на индивидуальном трансфере добрались буквально за 20-25 минут В отеле были около 10 утра, приехали, отдали паспорта, персонал есть русскоговорящий, нам сказали что номер пока не готов и предложили пройти позавтракать, а потом подойти на ресепшн. После завтрака мы вернулись, но номер по прежнему был не готов и нам сказали ещё немного подождать, провести время у моря. И уже в 12-30 нас заселили в основное здание в номер с видом на море и с отдельными кроватями. Уборка норм, все чисто. Сантехника в порядке, нет замечаний. Питание в отеле разнообразное, на завтрак каждый день были омлеты, блинчики, свежие овощи, колбасы, сыры, овощи на гриле, мюсли, хлопья. Кофе и другие напитки на выбор. На обед можно было покушать в основном ресторане или в ресторане на ьассейне. Супы, рыбка, курица, говядина, овощи, паста, салаты, различные фрукты. На ужин картофель, рис, рыбка на гриле, кальмары на гриле, овощи, кабачки, баклажаны, сыры и тд, выбор еды есть, всё вкусно. также в отеле есть аквапарк с высокими и крутыми горками. Территория огромная, можно гулять для любителей прогулок :) Номера, питание, обслуживание на высшем уровне. Много писать не буду, все в отеле прекрасно, вернемся еще и непременно зимой От аэропорта до отеля на индивидуальном трансфере добрались буквально за 20-25 минут. В отеле были около 10 утра, приехали, отдали паспорта, персонал есть русскоговорящий, нам сказали что номер пока не готов и предложили пройти позавтракать, а потом подойти на ресепшн. После завтрака мы вернулись, но номер по прежнему был не готов и нам сказали ещё немного подождать, провести время у моря. И уже в 12-30 нас заселили в основное здание в номер с видом на море и с отдельными кроватями. Уборка норм, все чисто. Сантехника в порядке, нет замечаний. Питание в отеле разнообразное, на завтрак каждый день были омлеты, блинчики, свежие овощи, колбасы, сыры, овощи на гриле, мюсли, хлопья. Кофе и другие напитки на выбор. На обед можно было покушать в основном ресторане или в ресторане на ьассейне. Супы, рыбка, курица, говядина, овощи, паста, салаты, различные фрукты. На ужин картофель, рис, рыбка на гриле, кальмары на гриле, овощи, кабачки, баклажаны, сыры и тд, выбор еды есть, всё вкусно. также в отеле есть аквапарк с высокими и крутыми горками. Территория огромная, можно гулять для любителей прогулок :) Номера, питание, обслуживание на высшем уровне. Много писать не буду, все в отеле прекрасно, вернемся еще и непременно зимой