: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Kolonada : : Отзыв 3980250 : : Туры

Отзыв на отель Kolonada 4* (Колонада) Карловы Вары Чехия

Отзыв написал 11.02.2024.

Хорошее расположение Отеля
Шумоизоляция очень плохая.Было очень шумно от соседей до 00:12. часов ночи.Пришлось спуститься на рецепцию в 22,12.и попросить персонал утихомирить соседей за стенкой. Нам это мешало спать. Но это не помогло, соседи шумели и дальне. В комнате не было чайника и чайной ложки. А в столовой ложку не разрешили взять в комнату.Кофемашина не была почищена от предыдущих гостей. Не было питьевой воды, стояла только по приезду, на второй день воду не поставили. Я не думаю, что простоя питьевая вода, дорого стоит. После уборки уборщица не одела мусорный мешок на ведро. На спинке кровати была пыль. В день приезда не было горячей воды. После сауны и бассейна пришлось мыться в чуть теплой воде. Сауна и бассейн не рассчитан на большое количество людей. Не было места.Вода в бассейне была не просто холодная, а ледяная. В раздевалке пахло мочой.Пол был от грязи местами чёрный, Антисанитарные нормы желают быть лучшего. Было очень брезгливо. На ужин нет шведского стола.Можно заказать только одно блюдо, но это как в слепую выберать Хотелось быть видеть как выглядит предложенные блюда. Не всегда оно было вкусным.