: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zya Regina Resort & Aqua Park : : Отзыв 3980243 : : Туры

Отзыв на отель ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada

Отзыв написал 11.02.2024.

Когда брали тур не смотрели ни отель ни отзывы, доверились туроператору Не пожалели. Ездили семьей, с двумя детьми. По порядку: Летели на аэрофлот, поэтому все четко, по расписанию туда и обратно. оператор библио-глобус, тоже все отлично. От аэропорта Хургады до отеля добирались на общем трансфере, дорога очень быстрая, минут за 10 доехали. Это как оказалось большой плюс, потому что после долгого полета очень хотелось отдохнуть. Заселение: Мы приехали в отель около 16.00, поэтому нас быстро выдали ключи и заселили в бунгало. Номер: очень большой номер, не новая сантехника, но у нас все работало, было чисто. В номер приносили воду и убирались каждый день. Расположение - отель в центре Хургады. Поэтому есть чем заняться вечером после ужина и перед шоу. Мы обошли рядом все магазинчики, аптеки. рядом много кафе, супермаркетов. Ресторан, питание: завтраки - яйца во всех вариантах, много выпечки, сыр, колбаса и сосиски, овощи, каши. Обеды и ужины: всегда большой выбор, разные гарниры, много овощей, горячее - несколько видов, вкусные десерты, фрукты. Море супер - заход плавный, вода холодновато, но мы залезли. Лежаков много, полотенца оставляли. Территория это отдельная любовь: очень красивая, зеленая, большая. Анимация: тоже отдельное спасибо ребятам, с утра и до ночи развлекают гостей. Много активностей для детей, много и для взрослых, вся команда очень позитивная. Еще вечером проходят разные шоу, приглашают танцевальных артистов, по традиции - мистер и мисс отеля и т.д. Самое запоминающиеся было опасное шоу, со стеклами и огнем. Все понравилось, еще вернемся Когда брали тур не смотрели ни отель ни отзывы, доверились туроператору. Не пожалели. Ездили семьей, с двумя детьми. По порядку: Летели на аэрофлот, поэтому все четко, по расписанию туда и обратно. оператор библио-глобус, тоже все отлично. От аэропорта Хургады до отеля добирались на общем трансфере, дорога очень быстрая, минут за 10 доехали. Это как оказалось большой плюс, потому что после долгого полета очень хотелось отдохнуть. Заселение: Мы приехали в отель около 16.00, поэтому нас быстро выдали ключи и заселили в бунгало. Номер: очень большой номер, не новая сантехника, но у нас все работало, было чисто. В номер приносили воду и убирались каждый день. Расположение - отель в центре Хургады. Поэтому есть чем заняться вечером после ужина и перед шоу. Мы обошли рядом все магазинчики, аптеки. рядом много кафе, супермаркетов. Ресторан, питание: завтраки - яйца во всех вариантах, много выпечки, сыр, колбаса и сосиски, овощи, каши. Обеды и ужины: всегда большой выбор, разные гарниры, много овощей, горячее - несколько видов, вкусные десерты, фрукты. Море супер - заход плавный, вода холодновато, но мы залезли. Лежаков много, полотенца оставляли. Территория это отдельная любовь: очень красивая, зеленая, большая. Анимация: тоже отдельное спасибо ребятам, с утра и до ночи развлекают гостей. Много активностей для детей, много и для взрослых, вся команда очень позитивная. Еще вечером проходят разные шоу, приглашают танцевальных артистов, по традиции - мистер и мисс отеля и т.д. Самое запоминающиеся было опасное шоу, со стеклами и огнем. Все понравилось, еще вернемся