: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zya Regina Resort & Aqua Park : : Отзыв 3980242 : : Туры

Отзыв на отель Хургада ZYA Regina Resort & Aqua Park

Отзыв написал 11.02.2024.

По приезду решила написать подробный отзыв про отель по всем пунктам, которым обычно и выбирают отель Расположение идеальное, т.к. это самый центр Хургады. Ехали от аэропорта минут 10. Каждый вечер гуляли по променаду, рядом очень много магазинов, аптек, есть супермаркеты. Море - первая линия, до моря от 3-5 мин пешком, в зависимости где поселят. Идти по красивой внутренней территории. Очень зеленая, много цветов, очень ухоженная. Сама линия моря длинная, лежаков много, море чистое и ветра меньше чем обычно (т.к. отель в бухте). Заселение и номер. Очень довольны были проживанием, в номере есть все необходимое, удобные кровати, чистое белье, уборка каждый день. Ресторан и питание: все включено. На завтрак мы не ходили, т.к. долго спали, обеды и ужины прекрасные, всегда большой выбор гарниров, овощных блюд, несколько видов горячего. Курица не сухая как обычно. Анимация: супер! очень понравились все ребята, команда интернациональная, подход нашли ко всем детям. В отеле также проходит много тематических мероприятий для детей, нам понравился мастер класс с шеф-поваром. Днем постоянно развлекушки: аквааэробика, танцы, боча, дартс и т.д. Сервис - весь персонал очень доброжелательный. Пытаются помочь. Очень внимательны к детям. По приезду решила написать подробный отзыв про отель по всем пунктам, которым обычно и выбирают отель. Расположение идеальное, т.к. это самый центр Хургады. Ехали от аэропорта минут 10. Каждый вечер гуляли по променаду, рядом очень много магазинов, аптек, есть супермаркеты. Море - первая линия, до моря от 3-5 мин пешком, в зависимости где поселят. Идти по красивой внутренней территории. Очень зеленая, много цветов, очень ухоженная. Сама линия моря длинная, лежаков много, море чистое и ветра меньше чем обычно (т.к. отель в бухте). Заселение и номер. Очень довольны были проживанием, в номере есть все необходимое, удобные кровати, чистое белье, уборка каждый день. Ресторан и питание: все включено. На завтрак мы не ходили, т.к. долго спали, обеды и ужины прекрасные, всегда большой выбор гарниров, овощных блюд, несколько видов горячего. Курица не сухая как обычно. Анимация: супер! очень понравились все ребята, команда интернациональная, подход нашли ко всем детям. В отеле также проходит много тематических мероприятий для детей, нам понравился мастер класс с шеф-поваром. Днем постоянно развлекушки: аквааэробика, танцы, боча, дартс и т.д. Сервис - весь персонал очень доброжелательный. Пытаются помочь. Очень внимательны к детям.