: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort : : Отзыв 3980237 : : Туры

Отзыв на отель Парк Инн by Radisson 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.02.2024.

Всем доброго дняВместе с друзьями 17 января приехали в Паротель аква парк.Были 10 дней.Нас встретил Самир(управляющий)и любезно предоставил нам номер с классным видом!Спасибо ему!Отдых получился бомбический!Погода была +25,для меня нормальная,море более менее,не сгоришь на солнце)Часто был шторм,но пару раз рыбок помотрел на пирсе.Встретили супер компанию туристов из России(около 20 чел.)и провели с ними незабываемое времяпрепровождение.Еда нормальная,алкоголь может быть... Много пили,загарали,купались,веселились,катались на горках.Вообщем всё понравилось.Всем доволен.Самиру отдельная благодарность,всегда интересовался или всё у на ок.Вообщем отдых понравился,рекомендую!!! Всем доброго дня!Вместе с друзьями 17 января приехали в Паротель аква парк.Были 10 дней.Нас встретил Самир(управляющий)и любезно предоставил нам номер с классным видом!Спасибо ему!Отдых получился бомбический!Погода была +25,для меня нормальная,море более менее,не сгоришь на солнце)Часто был шторм,но пару раз рыбок помотрел на пирсе.Встретили супер компанию туристов из России(около 20 чел.)и провели с ними незабываемое времяпрепровождение.Еда нормальная,алкоголь может быть... Много пили,загарали,купались,веселились,катались на горках.Вообщем всё понравилось.Всем доволен.Самиру отдельная благодарность,всегда интересовался или всё у на ок.Вообщем отдых понравился,рекомендую!!!