: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Signature 1 Hotel Tecom Ex Somewhere Hotel Tecom : : Отзыв 3980234 : : Туры

Отзыв на отель Сигнатуре 1 Отель Теком Дубай

Отзыв написал 11.02.2024.

Прилетели утром, заселение с 1400 как везде. После прогулки пришла в 13.00 и сразу дали ключ от номера. Возможно и раньше бы заселили, но я обедала в соседней кафешке и изучала местность)) сразу же, без особых проблем (с помощью 2ГИС) нашла метро, дошла до монорельс. До метро минут 8-10. До монорельс минут 25-30. Рядом 2-3 мин автобусная остановка, но автобусы здесь ходят не часто. Зато в них меньше народа)) Номер небольшой, но с огромной кроватью, хоть поперек спи) балконов нет, окна не открываются. Я брала номер для не курящих, говорят в номерах где можно курить очень пахнет. Курят они, кстати и в ресторане, но вентиляция справляется и сильного запаха я лично не чувствовала. У меня были завтраки и ужины. Все вкусно, но за неделю надоедает конечно)) плюс, минус одно и тоже. Как и везде собственно))) Уборка каждый день. Добросовестная. У меня был номер на 4 этаже. А это с учетом ресепшен и ресторана 6 получается. Мне было комфортно, одну ночь только какая то тускла была в ресторане, было шумновато, но когда за день находишься-спишь даже под музыку)) Есть бассейн, на крыше. Этаж R. Маленький, лежаков немного. Были дни, когда их не хватало. Есть столы и стулья, для того чтобы прийти почитать на солнышке, мне было достаточно. В отеле есть трансфер до пляжа ПЛАТНЫЙ 100 дирхам с человека-это прям очень много)) на такси дешевле)) Сам отель расположен в достаточно тихом районе, рядом сквер. Райончик небольшой и в принципе недалеко Марина, километра 3 и пляж ближайший примерно на таком же расстоянии. Но в какой то момент заканчивается жилой район и начинается гигантская развязка)) гулять как то не по себе. Дойти конечно можно, но это не кайфовая прогулка получается)) по этому 2 остановки, но на метро получается удобнее. Изначально я кончено выбирала этот отель, чтобы гулять во все стороны. Жаль нигде не написано, что такая беда с тротуарами 😂 так что если вы рассчитываете на размеренные прогулки до ближайших красот-забудьте)) идешь быстрее, чтобы уже пройти эту развязку)) Дубай оказался в принципе не очень дружелюбный для туристов, которые любят передвигаться пешком)) либо ограничиваешь свои прогулки одним районом ) В общем, если говорить про Дубай-это конечно нечто! Масштаб удивляет. Не реально красивая современна архитектура. Было бы меньше лететь, я б сюда на выходные прилетала просто так)) погулять. По метро, берите золотую карту. Да в два раза дороже проезд, но в обычных вагонах народу просто тьма🙈 Обязательно съездите в пустыню! Это отдельный кайф, барханы, золотой песок. Как на картинке😍 Прилетели утром, заселение с 14.00 как везде. После прогулки пришла в 13.00 и сразу дали ключ от номера. Возможно и раньше бы заселили, но я обедала в соседней кафешке и изучала местность)) сразу же, без особых проблем (с помощью 2ГИС) нашла метро, дошла до монорельс. До метро минут 8-10. До монорельс минут 25-30. Рядом 2-3 мин автобусная остановка, но автобусы здесь ходят не часто. Зато в них меньше народа)) Номер небольшой, но с огромной кроватью, хоть поперек спи) балконов нет, окна не открываются. Я брала номер для не курящих, говорят в номерах где можно курить очень пахнет. Курят они, кстати и в ресторане, но вентиляция справляется и сильного запаха я лично не чувствовала. У меня были завтраки и ужины. Все вкусно, но за неделю надоедает конечно)) плюс, минус одно и тоже. Как и везде собственно))) Уборка каждый день. Добросовестная. У меня был номер на 4 этаже. А это с учетом ресепшен и ресторана 6 получается. Мне было комфортно, одну ночь только какая то тускла была в ресторане, было шумновато, но когда за день находишься-спишь даже под музыку)) Есть бассейн, на крыше. Этаж R. Маленький, лежаков немного. Были дни, когда их не хватало. Есть столы и стулья, для того чтобы прийти почитать на солнышке, мне было достаточно. В отеле есть трансфер до пляжа ПЛАТНЫЙ 100 дирхам с человека-это прям очень много)) на такси дешевле)) Сам отель расположен в достаточно тихом районе, рядом сквер. Райончик небольшой и в принципе недалеко Марина, километра 3 и пляж ближайший примерно на таком же расстоянии. Но в какой то момент заканчивается жилой район и начинается гигантская развязка)) гулять как то не по себе. Дойти конечно можно, но это не кайфовая прогулка получается)) по этому 2 остановки, но на метро получается удобнее. Изначально я кончено выбирала этот отель, чтобы гулять во все стороны. Жаль нигде не написано, что такая беда с тротуарами 😂 так что если вы рассчитываете на размеренные прогулки до ближайших красот-забудьте)) идешь быстрее, чтобы уже пройти эту развязку)) Дубай оказался в принципе не очень дружелюбный для туристов, которые любят передвигаться пешком)) либо ограничиваешь свои прогулки одним районом ) В общем, если говорить про Дубай-это конечно нечто! Масштаб удивляет. Не реально красивая современна архитектура. Было бы меньше лететь, я б сюда на выходные прилетала просто так)) погулять. По метро, берите золотую карту. Да в два раза дороже проезд, но в обычных вагонах народу просто тьма🙈 Обязательно съездите в пустыню! Это отдельный кайф, барханы, золотой песок. Как на картинке😍