: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Vinpearl Nha Trang Resort : : Отзыв 3980228 : : Туры

Отзыв на отель Винперл Вьетнам

Отзыв написал 11.02.2024.

Очень понравился остров, просто в восторге от отеля Мы посмотрели отели на острове всё и сравнили. Поняли что наш выигрывает душевностью, территорией, и именно у Марриотта подход к морю просто ужасный и на шезлонгах у них через один матрас (неипоцму почему) . А у нас просто супер все Отель чистый, за ним ухаживают. Всегда пытаются помочь, если что то не особо понятно. Можете зайти в @popnazar и посмотреть актуальные папки про отдых или рилсы. Наш номер был 8222 смотрел прям на колесо обозрения, очень большая, террасса. Очень понравился остров, просто в восторге от отеля. Мы посмотрели отели на острове всё и сравнили. Поняли что наш выигрывает душевностью, территорией, и именно у Марриотта подход к морю просто ужасный и на шезлонгах у них через один матрас (неипоцму почему) . А у нас просто супер все Отель чистый, за ним ухаживают. Всегда пытаются помочь, если что то не особо понятно. Можете зайти в @popnazar и посмотреть актуальные папки про отдых или рилсы. Наш номер был 8222 смотрел прям на колесо обозрения, очень большая, террасса.