: : Египет : : Хургада : : Отели : : Kairaba Aqua Mondo Abu Soma Resort : : Отзыв 3980223 : : Туры

Отзыв на отель Kairaba Aqua Mondo Abu Soma Resort Hurghada

Отзыв написал 11.02.2024.

Очень хороший отель, был в нем два раза, в октябре 2023 и в декабре 2023 всё - было очень хорошо Отдых проходил на ура, очень понравилась атмосфера и работа аниматоров, лучший из лучших аниматоров это мой друг Муди, а так же запомнилась Кристина которая помогла мне с походом в алл карт. Хорошая инфраструктура отеля, очень добрые люди персонал отзывчивый работу свою выполняют на пять с плюсом. Еда так же понравилась, креветки конечно не каждый день, но с голоду никто не умер - ехали большой компанией состоящих из 10 человек, никто голодным не остался Очень хороший отель, был в нем два раза, в октябре 2023 и в декабре 2023 всё - было очень хорошо. Отдых проходил на ура, очень понравилась атмосфера и работа аниматоров, лучший из лучших аниматоров это мой друг Муди, а так же запомнилась Кристина которая помогла мне с походом в алл карт. Хорошая инфраструктура отеля, очень добрые люди персонал отзывчивый работу свою выполняют на пять с плюсом. Еда так же понравилась, креветки конечно не каждый день, но с голоду никто не умер - ехали большой компанией состоящих из 10 человек, никто голодным не остался