: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3980222 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara

Отзыв написал 11.02.2024.

Мы останавливались в отеле в этом месяце и заселились почти сразу Номер выше всяких похвал: сделан ремонт. И он совсем не маленький и самое главное был балкон!!! Комната была убрана хорошо. Воду обновляли каждый день. В номере был платный бар. Был чайник, чай и кофе (пополняли каждый день).. Пляжные полотенца в номере меняли каждый день. Нам очень повезло с погодой! Первые три дня температура была 28-29 градусов. Остальные дни 24-26. Вода 24,5-26 градусов. Очень удобно в те несколько вечеров, когда хотелось согреться. Даже вечером было очень тепло. Действительно, пляж закрыт от ветра. Нам очень понравился залив (мы были в Наама Бэй зимой, там еще и безветренно). Плыть придется долго, но риф слева красочный и красивый. Мне понравилось разнообразие рыбы. Ну а встреча с четырьмя разными скатами (сине-пятнистый скат, орлиный скат) запомнится надолго! Мне очень понравилась работа работников пляжа. Как только спускаешься на пляж, к тебе подбегают, берут пакет с полотенцами и кладут полотенце на лежак. отличная работа! Режим занятия лежаков по утрам пытаются прекратить: вывесили печатную записку с предупреждением. На пляже есть зона для некурящих. Прогулка до пляжа была совсем не неудобной; Расположение бара и ванной было немного выше пляжа. Что касается вечерних развлечений: каждый вечер можно послушать живую музыку в баре возле лобби или сходить на вечернюю анимацию в амфитеатре. О питании. Мы были очень удивлены вкусным кофе, приготовленным в баре возле вестибюля, а также они приготовили кофе в баре на пляже (что было потрясающе). Очень понравилась пицца в кафе у бассейна, с утра до вечера было в неограниченном количестве вкусное мороженое (рожки, фрукты). Нам понравилось есть в главном ресторане. Выбор не плохой. Все вкусно. Блюда на обед и ужин немного изменились. Мне очень понравились смузи (гуава и манго) и еще раз мороженое на обед, и праздник прошел великолепно! Маленький минус. Мы любим гулять вечером. Мы останавливались в отеле в этом месяце и заселились почти сразу. Номер выше всяких похвал: сделан ремонт. И он совсем не маленький и самое главное был балкон!!! Комната была убрана хорошо. Воду обновляли каждый день. В номере был платный бар. Был чайник, чай и кофе (пополняли каждый день).. Пляжные полотенца в номере меняли каждый день. Нам очень повезло с погодой! Первые три дня температура была 28-29 градусов. Остальные дни 24-26. Вода 24,5-26 градусов. Очень удобно в те несколько вечеров, когда хотелось согреться. Даже вечером было очень тепло. Действительно, пляж закрыт от ветра. Нам очень понравился залив (мы были в Наама Бэй зимой, там еще и безветренно). Плыть придется долго, но риф слева красочный и красивый. Мне понравилось разнообразие рыбы. Ну а встреча с четырьмя разными скатами (сине-пятнистый скат, орлиный скат) запомнится надолго! Мне очень понравилась работа работников пляжа. Как только спускаешься на пляж, к тебе подбегают, берут пакет с полотенцами и кладут полотенце на лежак. отличная работа! Режим занятия лежаков по утрам пытаются прекратить: вывесили печатную записку с предупреждением. На пляже есть зона для некурящих. Прогулка до пляжа была совсем не неудобной; Расположение бара и ванной было немного выше пляжа. Что касается вечерних развлечений: каждый вечер можно послушать живую музыку в баре возле лобби или сходить на вечернюю анимацию в амфитеатре. О питании. Мы были очень удивлены вкусным кофе, приготовленным в баре возле вестибюля, а также они приготовили кофе в баре на пляже (что было потрясающе). Очень понравилась пицца в кафе у бассейна, с утра до вечера было в неограниченном количестве вкусное мороженое (рожки, фрукты). Нам понравилось есть в главном ресторане. Выбор не плохой. Все вкусно. Блюда на обед и ужин немного изменились. Мне очень понравились смузи (гуава и манго) и еще раз мороженое на обед, и праздник прошел великолепно! Маленький минус. Мы любим гулять вечером.