: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3980221 : : Туры

Отзыв на отель Dana Beach Resort Hurghada 5* (Дана Бич Резорт)

Отзыв написал 11.02.2024.

Пляж нравится, он большой и всегда найдешь место, мягкие лежаки, удобные Сервис классный, все приносят, раскладывают для тебя. Море чистое, отличное для детей - можно посоветовать. Мы были на тихом бассейне. Мы вчера были в красном ресторане рядом с Костелло, там уютно, тепло. Уборка ежедневная, вдобавок нам дали улучшенный номер с видом на море на первом этаже. Принесли утуг, тапочки, халат. Единственное, он у нас холодный, но это такое время года :) Рядом Сенно Молл, где поменяли деньги, цены обычные. Там есть дьюти фри в течение 2 дней можно купить после прилета со скидкой 50% дню от фри Пляж нравится, он большой и всегда найдешь место, мягкие лежаки, удобные. Сервис классный, все приносят, раскладывают для тебя. Море чистое, отличное для детей - можно посоветовать. Мы были на тихом бассейне. Мы вчера были в красном ресторане рядом с Костелло, там уютно, тепло. Уборка ежедневная, вдобавок нам дали улучшенный номер с видом на море на первом этаже. Принесли утуг, тапочки, халат. Единственное, он у нас холодный, но это такое время года :) Рядом Сенно Молл, где поменяли деньги, цены обычные. Там есть дьюти фри в течение 2 дней можно купить после прилета со скидкой 50% дню от фри