: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Emerald Palace Kempinski Dubai : : Отзыв 3980204 : : Туры

Отзыв на отель Емералд Палас Кемпински Дубаи Дубай - Палм Джумейра

Отзыв написал 10.02.2024.

Я не могу назвать Raffles отелем, это самый настоящий дворец, где каждый гость - самый настоящий шейх Идеально все, вначале даже было не привычно. За мною и моей семьей ухаживали везде: от первой встречи (открыли двери такси, забрали чемоданы, провели в холл) до полотенец на пляже (их расстилал персонал отеля), а еда в Дворце по истине королевская (роскошный богатый стол, где было все и учтены особенности каждого человека). Каждый день кухня разных стран и зал украшают на столько изыскано, что от восторга замирает сердце. Сервировка и подача блюд, их разнообразие кружит голову. А от обилия фруктов и восточных сладостей трепещет сердце. Уборка в номерах утром и вечером и она была идеальной, чувствовался индивидуальный подход к каждому гостю. Качественная косметика, которую подносили регулярно. Фрукты входят в стоимость и их заменяют ежедневно. Отдельно заслуживает внимание персонал отеля: все очень вежливые и учтивые, красиво одеты (у каждого своя одежда и очень красивая). Интерьер и экстерьер до умопомрачения завораживает. Зеленая подсветка на куполах Дворца переносит в сказку) Итальянская мебель идеально дополняет образ. Ухоженный сад восхищает. Каждый день персонал занимается садом: сажают новые растения, поливают, пропалывают и взрыхляют грядки. Все было идеально, абсолютно нет к чему придраться. Я бы сказал больше: такого райского уголка нет больше нигде. Я остался настолько удовлетворен, что нет слов передать бурлящие во мне эмоции. Мы ездили с годовалой дочкой. Ребенку уделялось повышенное внимание: роскошная деревянная кроватка и красивое детское постельное белье, подарили косметику уходовую и игрушку. В любой части Дворца нас приветствовали и улыбались, абсолютно все здоровались, пропускали вперед или вообще останавливались, пока мы не пройдем. В обед часто была живая музыка, выбор вин и другого спиртного, чай, кофе - на любой вкус. Весь дворец утопает в цветах, белоснежные орхидеи по всюду: и в номерах, и в коридорах, и на столах, где расставлена пища, даже в общем туалете, который больше похож на хаммам) Низкий Вам поклон за Вашу щедрость и роскошные условия. Мы действительно отдохнули и не были обременены никакими проблемами или бытовой рутиной. Все было для нас и ради нашего комфорта.