: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Samui Verticolor : : Отзыв 3980117 : : Туры

Отзыв на отель Зе Верти Колор Чавенг Тайланд 3* Самуи

Отзыв написал 10.02.2024.

Отель оформлен в приятные, яркие цвета Комната сразу заряжает позитивом. Постельные принадлежности мягкие и удобные. Нас было трое. Ребенок (9лет) спал с папой на кровати. А мама на топчане, который используется как диван. Запросили у персонала дополнительное постельное белье - нам все выдали. За что отдельная благодарность 🙏 Персонал всегда готов прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Замечательные разнообразные сытные завтраки. Шведский стол. Были фрукты. Никто не торопится уносить еду, как это часто происходит в Турции. Номера были просторные. На балконе можно полюбоваться видами. Есть бассейн, вода теплая, всегда можно найти свободные шезлонги. И купить еду в баре. Сэндвич был очень вкусный. Полотенца выдавали даже уже после времени выдачи. Персонал выше всех похвал! До пляжа минут 10 идти. Терпимо.
Главный минус - кондиционер. Это полноценный Боинг 777. Он не просто шумит, он Орет, ревет, гремит, взлетает😅 это ископаемая модель, без которой и жить невозможно, становится жарко, но с которой спать будете только на 4 день - срубит от дикой усталости😅 Поэтому если у вас чуткий сон - сюда лучше не надо🥲 Второе - проблемы со сливом. Вода стоит в санузле до порога. И норовит прорваться в спальню. Уходит долго. После наших жалоб убрали решетки какие-то , стало пахнуть канализацией.