: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Sandalwood Luxury Villas : : Отзыв 3980114 : : Туры

Отзыв на отель Сандалвуд Лакшери Виллас Самуи

Отзыв написал 10.02.2024.

Что понравилось? Вид Дальше можно вообще ничего не писать, а просто сидя на террасе наслаждаться тем, что видишь. Проживал в вилле с двумя двухспальными кроватями и джакузи. Вилла Орхидея. Очень понравилось. Днём (вроде до 17-00) в цивилизацию и на пляжи Корал и Сильвер возит/забирает бесплатное такси от отеля. Если загуляли, после 17-00 заберут за 100 бат. Общение через ватсап. Пользовался за 9 дней раза три. До этого гонял на арендованном авто, что как по мне гораздо удобней. В местном ресторане пару раз завтракал. Понравилось. На ужин не ходил. Возмутила хитрожопость составителей меню, где мелким шрифтом написано - цены не включают 10% сервисного сбора и 7% налога. Ну вот зачем так делать? Напишите сколько всё стоит и я куплю. А вот такие разводки ну никак не красят замечательный в целом отель. Для любителей пеших прогулок можете сходить на слоновью ферму с лестницей в небеса. Вход 100 бат. Идти минут тридцать.
Выше написал.