: : Таиланд : : Самуи : : Отели : : Bay Beach Resort : : Отзыв 3980108 : : Туры

Отзыв на отель Бей Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 10.02.2024.

Это был кажется единственный отель, где мне не пришлось обращаться с просьбами к персоналу, чтобы улучшить свой комфорт Тут исходно все заточено для вашего удобства. Только здесь я смогла выспаться. В бунгало были очень мягкие кровати и постельное белье. Для ребенка отдельная кровать. Всем хватило и подушек и одеял. Кондиционер современный, мощный и тихий. Такого уровня освещения не было на моей памяти нигде. Со все сторон разные светильники и розетки. Плюс много окон. Даже в санузле. Который очень просторный и удобный. Всегда была горячая вода (проточник). Персонал улыбчивый и отзывчивый. До заселения предложили нам переодеться в туалете тренажерного зала и пойти на пляж. Пляж тут замечательный. Правда очень русский😅 Спокойное море, а не бешенство волн, как на чавенге. Если пройти направо, можно увидеть песчаную косу до острова напротив. По ней приятно побегать и побродить. На побережье полно услуг - водные развлечения, кафе, массаж. Около отеля есть множество кафе (Особенно понравился индийский ресторан) и магазинов. Жизнь тут не такая бурная как на чавенге. Но в этом есть свои плюсы. Бассейн в отеле тоже выше всяких похвал, тихий, чистый, теплый, живописный.
Впервые нечего сказать😄