: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : The Hotspring Beach Resort & Spa : : Отзыв 3980100 : : Туры

Отзыв на отель The Hotspring Beach Resort & Spa 4* (Хотспринг Бич Резорт & Спа) Као Лак Таиланд

Отзыв написал 10.02.2024.

Жили в новом корпусе около моря, было очень чисто , что важно не было запаха сырости и плесени Уборка в номере была регулярно, убирали для Тайланда действительно хорошо! Завтраки были разнообразны , в основном европейский - яйца, омлет, сосиски, тосты, много выбора джемов, напитков, порадовало что есть кофе машины, был вкусный кофе. Так же выбор зелени и свежих фруктов. Этот отель очень любим семьей, приезжаем сюда всегда ради источников , и чистых бассейнов! Всех рекомендую.
Работа кондиционера с номере, там установлена сплип система, и она очень шумная, что порой ночью омрачало пребывание из за гула. А еще часто не работал wi fi в номере, на наши просьбы на ресепшене, говорили что все починят в течении дня, но чуда не произошло! Кто привязал к работе удаленно , обратите на это внимания. В зоне ресепшена интернет работал хорошо.