: : Египет : : Хургада : : Отели : : Minamark Beach Resort : : Отзыв 3980045 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Minamark Beach Resort 4*

Отзыв написал 10.02.2024.

Всегда отдыхаю в Египте с подругой , были может раз 10 В этот отеле впервые . Отель выбрали сами , смотрели на сайтах , отталкиваясь от отзывов и нам главное чтоб это был центр города .
Мы приклеили около 4 дня , заселение было около часа , потому что номер был не готов . Когда дали номер , он был чистый , все работало изначально , потом сломался фен - но проблема решилась быстро . Комната была без балкона , он нам не нужен был .
Уборка каждый день , все чисто убирал , делал нам настроение так как из полотенец делал всяких животных )
Полотенца и постельное белье - белоснежное , все принадлежности доставлял и не надо просить .
Еда очень вкусная в отеле , немного не хватает чего то на завтрак , а так готовят вкусно . Есть рыба , мясо , курица . Не в сезон лежаков достаточно , думаю если это будет сезон - то будет проблемно . Пляж чистый , вода красивая, есть пирс .
Персонал доброжелательный , улыбчивый , готовый помочь , поэтому мы уверены что вернём в сюда еще из за того что тут отношение хорошее .
В течении дня можно танцевать , сходить на зарядку , все общительный.
Шоу каждый день , ну не хватает тут больше тусовок , все же это спокойный отель .
Сама территория маленькая , красивая , чистая , постоянно шурашат и убирают , очень уютно и приятно находится .
Отель настолько уютный что хочется возвращаться сюда вновь и вновь .
Обязательно зайдите в парфюмерию в масла , там работать Ахмед - он очень опытный человек , который вам поможет с вашими проблемами и посоветует .( это находится в отеле ) .
По итогу : единственное что хотелось тут улучшить - это номера , нужен ремонт . И можно было бы чуть больше вечернего шоу , быстро все заканчивается .
Оетль рекомендуем !