: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3980043 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.02.2024.

Приехали с семьей очень понравлюсь вокруг чисто приятно смотреть не описать словами персонал вообще супер сказали сделали все по вашему желаниюБронировали номер вид на балкон шикарный каждый день убирают приносят закуски, полотенца все меняют дают тапочки,щетки для зубов, шампунь кондиционер т.д можете и не взять себе уходовые вещи. Территория очееень большая очень много бассейнов, с обогревом есть, есть даже бассейны для маленьких деток с мини горками так что можете не беспокоиться.Но мне понравлюсь то что среди бассейна расположен бар😍. Можете заказать любой напиток что пожелаете.А также тут есть бутики и аптеки иметься ввиду что не в каждом отеле такое увидишь великолепно 🤩. Какие аниматоры за таких надо душу отдать каждый вечер они развлекают детей и танцуют мини диско а самое крутое что и взрослым можно потанцевать. Лично мне аниматоры очень понравились всегда улыбчивые стараются как могут надо сказать что они очень любят свою работу☺️. Около 10 часов вечера начинаются шоу, обещаю вам очень понравится там танцуют развлекают удивляют очень даже профессиональные люди шоу 10/10😌 .Пока я здесь побывала со своей семьей я поняла что люди на ресепшене очень ответственные люди они серьезно относятся к своей работе никогда не возникает проблемы если у вас потерялась какая то вещь или вы потеряли ребенка из виду можете смело обратиться к ним😚.Кормят не как обычного человека а греческого бога мне кажется каждый день недели разная еда. Готовят с любовью вкус их не описать уж поверьте мне,пробовала эту еду я. Если вы набрали лишний вес не беда для вас тут даже спортзал найдется. Так как отель ооочень большая тут несколько ресторанов и бар😉. В отеле очень атмосферно тут все за вас сделают ваша задача просто кайфовать😅😍. Отель расположен рядом с морем тут даже есть пирс где вы с подводной маской можете понаблюдать подводную красоту там есть каралы, скаты, рыбы разных видов 🫠. Самое главное тут есть вайфай так что вы не потеряете связь с родиной а также вы можете купить себе роуминг, на самом деле с роумингом лучше не дорогая а доступная цена🙌🏻. Напротив отеле через дорогу расположен базар(рынок ) если хотите купить что-то например тапочки,маски подводные,одежды, или даже подарки для родственников тогда идите туда там все есть вы можете поторговаться с ними. Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОТЕЛЬ НУБИАН ВИЛЛАДЖ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ 10/10 ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ🫶🏻😍