: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Jw Marriott Hotel Sanya Dadonghai Bay : : Отзыв 3980025 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Jw Marriott Hotel Sanya Dadonghai Bay 5*

Отзыв написал 10.02.2024.

В общем все понравилось, и интерьеры - красивое большое дизайнерское лобби с удобными диванами, и ухоженная территория и классный большой бассейн, поделенный на зоны Бассейн имеет зону для детей, большую зону для плавания и часть бассейна расположена в тени, даже в полдень можно купаться не боясь обгореть. Завтраки вкусные, европейская и китайская кухни. Мы налегали на пельмешки и китайскую лапшичку (подсмотрели что китайцы в нее добавляют) было вкусно. Конечно же есть омлеты, яичницы, сосиски, овощи, фрукты, десерты. В номерах уютно и чисто. Полотенца и косметические принадлежности меняли каждый день. Есть сланцы для пляжа на 2 персоны (на мужскую ногу будут малы). Понравился большой круглый лежак на балконе. В отличие от многих отелей, здесь персонал на ресепшн говорит на английском. Из отеля (между бассейном и зеленым лужком) можно выйти на прекрасную набережную пешеходную дорогу, которая тянется вдоль всей береговой линии бухты Дадунхай. Сама дорожка в тени пальм, растений, цветов - одно удовольствие гулять по ней. По дороге множество ресторанов и магазинчиков. Если я правильно поняла у этого отеля самое лучшее расположение в этой бухте.
Не сказать, что это сильно не понравилось, но до пляжа идти минут 10-15, но по ухоженной дорожке, о которой писала в плюсах. Здесь вообще ни один отель не имеет собственного пляжа. Пляж в Дадунхае немного странного формата - купаться разрешено в двух огороженных лягушатниках 50х50м. В 6 вечера попросят выйти из воды. Такие вот порядки. На пляжах в Санье такого нет. Можно купаться где угодно и сколько угодно.