: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Sea World Resort : : Отзыв 3980019 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Sea World Resort

Отзыв написал 11.02.2024.

Отличный отдых,  жаль что только 8 дней,  это очень мало Постараюсь обо всем сжато. - заселение очень быстро,  заполнили бумаги и сразу в номер; - номер стандарт, просторный, кровать отличная, сейф, чайный уголок, большой хороший санузел. Всё пополнялось регулярно. Уборка по требованию и замена полотенец тоже; - территория очень большая, т.к. общая для трех отелей сети: Блу, Виста и Аква парк, границы условные. Отель на первой линии тоже сети Альбатрос, но нам отведена только его част, пляжем можно пользоваться всем, но занимать лежаки только свои и бар у нас свой, с закусками и напитками. Туалет, душ, раздевалки также есть. На пляж ездит автобус каждые пол часа, но можно и пешком дойти, пол км всего. Продолжаю по территории. Везде чисто, красиво, ухожено, зелено. Множество бассейнов, не все с подогревом, детские, подростковые и взрослые горки. Нам очень понравилось; - питание впечатлило, из приятного: отличный кофе, мороженое, фреши на завтрак, неплохие коктейли. Во всем остальном все отлично, достаточно мясных блюд на выбор, рыба и что-то из морепродуктов, гарниры, овощи, десерты, этого всего много на выбор. Официанты супер, все быстро и слаженно. По питанию и обслуживанию 5. Ресторанов много во всех трех отелях можно посещать на выбор. Фуд корт, фаст фуд это тоже есть, вобщем кормят постоянно, нужно следить за весом)) - развлечения. Хорошая команда аниматоров, днем спортивная программа, вечером шоу, есть живая музыка, для детей тоже все организованно и клуб есть и дискотека. На экскурсиях тоже были, на острове Утопия и в Луксоре, заказывали у местных, в прошлую поездку тоже с ними ездили, что тогда что сейчас все отлично, без нареканий. Оплата в начале поездки, это удобно, автобус комфортный и гиды русскоговорящие; - персонал без замечаний, отличная команда: ресепшен, гостевая служба, анимация,  клининг, кухня, все большие молодцы, всем спасибо за организацию качественного отдыха, у вас очень комфортно и уютно. Отличный отель, очень все понравилось, классный отдых, приедем ещё. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо! Отличный отдых,  жаль что только 8 дней,  это очень мало. Постараюсь обо всем сжато. - заселение очень быстро,  заполнили бумаги и сразу в номер; - номер стандарт, просторный, кровать отличная, сейф, чайный уголок, большой хороший санузел. Всё пополнялось регулярно. Уборка по требованию и замена полотенец тоже; - территория очень большая, т.к. общая для трех отелей сети: Блу, Виста и Аква парк, границы условные. Отель на первой линии тоже сети Альбатрос, но нам отведена только его част, пляжем можно пользоваться всем, но занимать лежаки только свои и бар у нас свой, с закусками и напитками. Туалет, душ, раздевалки также есть. На пляж ездит автобус каждые пол часа, но можно и пешком дойти, пол км всего. Продолжаю по территории. Везде чисто, красиво, ухожено, зелено. Множество бассейнов, не все с подогревом, детские, подростковые и взрослые горки. Нам очень понравилось; - питание впечатлило, из приятного: отличный кофе, мороженое, фреши на завтрак, неплохие коктейли. Во всем остальном все отлично, достаточно мясных блюд на выбор, рыба и что-то из морепродуктов, гарниры, овощи, десерты, этого всего много на выбор. Официанты супер, все быстро и слаженно. По питанию и обслуживанию 5. Ресторанов много во всех трех отелях можно посещать на выбор. Фуд корт, фаст фуд это тоже есть, вобщем кормят постоянно, нужно следить за весом)) - развлечения. Хорошая команда аниматоров, днем спортивная программа, вечером шоу, есть живая музыка, для детей тоже все организованно и клуб есть и дискотека. На экскурсиях тоже были, на острове Утопия и в Луксоре, заказывали у местных, в прошлую поездку тоже с ними ездили, что тогда что сейчас все отлично, без нареканий. Оплата в начале поездки, это удобно, автобус комфортный и гиды русскоговорящие; - персонал без замечаний, отличная команда: ресепшен, гостевая служба, анимация,  клининг, кухня, все большие молодцы, всем спасибо за организацию качественного отдыха, у вас очень комфортно и уютно. Отличный отель, очень все понравилось, классный отдых, приедем ещё. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо!