: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tiran Island Hotel : : Отзыв 3980005 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel 4*

Отзыв написал 10.02.2024.

По приезду в отель встретили хорошо предложили плательщика охлаждающий напиток, проводили в комнату в комнате были тапочки полотенца халат мини бар первый мини бар и он бесплатный второй мини бар платный Интерьер отеля очень красивый уютный диванчики мягкие. Еда очень вкусная разнообразная мне очень нравится 🥰 Бассейн очень тёплый с подогревом около бассейна есть пар удобно много разнообразных напитков коктейль 🍸 около бассейна есть Snack бар там можно перекусить пока не наступила обед там есть картошка фри 🍟 шаурма гамбургеры сэндвичи 🍔 Очень хорошая анимационная команда у них каждое утро активити мне очень понравилось зарядка и йога 🧘‍♀️ у них есть красочные вечеринки пенные вечеринки карнавал это все так здорово 😊 Каждый вечер живая музыка в холле. Ещё мне очень понравилось Шоу вечерние разные артисты супер потрясающие танцуют очень хорошо 👌 после шоу есть дискотека 💃 Хауз Keeping всегда чисто убирает номер делает всякие разные фигурки с плательщиком очень приятно такая мелочь всё равно приятно. Ну что могу сказать я очень тут понравилось советую этот отель По приезду в отель встретили хорошо предложили плательщика охлаждающий напиток, проводили в комнату в комнате были тапочки полотенца халат мини бар первый мини бар и он бесплатный второй мини бар платный. Интерьер отеля очень красивый уютный диванчики мягкие. Еда очень вкусная разнообразная мне очень нравится 🥰 Бассейн очень тёплый с подогревом около бассейна есть пар удобно много разнообразных напитков коктейль 🍸 около бассейна есть Snack бар там можно перекусить пока не наступила обед там есть картошка фри 🍟 шаурма гамбургеры сэндвичи 🍔 Очень хорошая анимационная команда у них каждое утро активити мне очень понравилось зарядка и йога 🧘‍♀️ у них есть красочные вечеринки пенные вечеринки карнавал это все так здорово 😊 Каждый вечер живая музыка в холле. Ещё мне очень понравилось Шоу вечерние разные артисты супер потрясающие танцуют очень хорошо 👌 после шоу есть дискотека 💃 Хауз Keeping всегда чисто убирает номер делает всякие разные фигурки с плательщиком очень приятно такая мелочь всё равно приятно. Ну что могу сказать я очень тут понравилось советую этот отель