: : Турция : : Алания : : Отели : : Eftalia Aqua Resort : : Отзыв 3979988 : : Туры

Отзыв на отель Эфталия Аква Резорт Турция

Отзыв написал 10.02.2024.

Всем, доброго времени суток Отдыхала семьей в отеле, нам он очень понравился. С аэропорта до отеля добирались примерно два часа на удобном трансфере – время поездки даже не заметили пока смотрели в окно на красоту Турции. В отеле мы были к вечеру, поэтому на ресепшне у нас взяли паспорта и отправили ужинать. А в номер мы заселились уже сытые и довольные после ужина. Номер был такой красивый с шикарным видом на море и горы по разным сторонам. Обслуживание номера было на высшем уровне, все регулярно убирали, меняли постельное белье, полотенца и т.д. Питание выше всех похвал! Разнообразное количество блюд на любой вкус, много морепродуктов и рыбы разных видов. Также много разных фруктов, напитков и алкоголь разных видов (хотя это мы и не употребляем, но в отеле имеется). Также был диетический стол. В отеле аквапарки и бассейны - что на территории отеля, что с видом на море. Анимация была как взрослая, так и детская. Ребята из взрослой анимации всегда всем отдыхающим предлагали разные игры и развлечения, какая бы жара не стояла, они всегда работали. Пляж был чистый и просторный. Хоть и народа было очень много, но с лежаками проблем не возникало. Море было чистое и теплое, всегда спокойное за все время отдыха – одно удовольствие. Что касается экскурсий, конечно гиды отеля нам их предлагали, но мы знали, что они берут дорого. За экскурсиями мы обращались в агентство Туры у Алика - у них можно бронировать онлайн, а оплату на месте производить. Мы брали туры на джип сафари, дайвинг и рафтинг. Все было супер и цены очень доступные, они во всех сетях есть. Кстати трансфер в аэропорт тоже у Алика брали. Отдых нам очень понравился! Думаем сюда еще вернуться. Большая благодарность Эфталье Аква и Алику за такой прекрасный отдых и за приятные воспоминания. Всем, доброго времени суток. Отдыхала семьей в отеле, нам он очень понравился. С аэропорта до отеля добирались примерно два часа на удобном трансфере – время поездки даже не заметили пока смотрели в окно на красоту Турции. В отеле мы были к вечеру, поэтому на ресепшне у нас взяли паспорта и отправили ужинать. А в номер мы заселились уже сытые и довольные после ужина. Номер был такой красивый с шикарным видом на море и горы по разным сторонам. Обслуживание номера было на высшем уровне, все регулярно убирали, меняли постельное белье, полотенца и т.д. Питание выше всех похвал! Разнообразное количество блюд на любой вкус, много морепродуктов и рыбы разных видов. Также много разных фруктов, напитков и алкоголь разных видов (хотя это мы и не употребляем, но в отеле имеется). Также был диетический стол. В отеле аквапарки и бассейны - что на территории отеля, что с видом на море. Анимация была как взрослая, так и детская. Ребята из взрослой анимации всегда всем отдыхающим предлагали разные игры и развлечения, какая бы жара не стояла, они всегда работали. Пляж был чистый и просторный. Хоть и народа было очень много, но с лежаками проблем не возникало. Море было чистое и теплое, всегда спокойное за все время отдыха – одно удовольствие. Что касается экскурсий, конечно гиды отеля нам их предлагали, но мы знали, что они берут дорого. За экскурсиями мы обращались в агентство Туры у Алика - у них можно бронировать онлайн, а оплату на месте производить. Мы брали туры на джип сафари, дайвинг и рафтинг. Все было супер и цены очень доступные, они во всех сетях есть. Кстати трансфер в аэропорт тоже у Алика брали. Отдых нам очень понравился! Думаем сюда еще вернуться. Большая благодарность Эфталье Аква и Алику за такой прекрасный отдых и за приятные воспоминания.