: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3979986 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club 4* Hurghada

Отзыв написал 10.02.2024.

Это не первый мой отзыв об этом отеле Уехала я из отеля и вернулась снова. Встретили прекрасно, не успела выйти из такси, как услышала «Welcome back», персонал знает всех гостей в лицо, так что на встрече разве что оркестра не хватило))) Связь: Интернета в отеле ждать не стоит. Слабенький вайфай на ресепшен - пока это максимум. Сим-карту Vodafone покупала в аэропорту, без сюрпризов не обошлось, т.к. в конце месяца «предоплата», с которой покупаешь симку, заканчивается и ты остаешься без связи. Вопрос решился пополнением счета. Номер: Путевку брала с видом на сад, но на ресепшене попросили подождать 10 минут и без каких-либо доплат заселили на второй этаж в бунгало. 2 кровати, тумбочка, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник, шкаф, душ. В номере чисто, полотенца и белье белые, без пятен. Читая некоторые отзывы, честно говоря, удивляюсь… Из рекомендаций: берите с собой веревку и прищепки. Ресторан/бар: За месяц моего отсутствия ничего глобально не изменилось. Персонал всё такой же приветливый и внимательный, еда без изысков, но вкусная (добавилось несколько вариаций блюд во фритюре), бар без изменений. Пляж: Пляж всё такой же, как и заход в море. Людей много, но места хватает всем. Мне ни разу не досталось грязное полотенце.Да, несколько дней был ветер, но это никак не зависит ни от отеля, ни от персонала))) Инфраструктура: До бассейна за месяц ноги так и не дошли, кустики на территории стригутся, травка поливается)) Анимация: Как всегда начинаем с петухами (в 10:00) и до самой ночи. В вечерней анимации ребята придумали несколько новых программ. Скучно с ними не будет, если вы, конечно, будете принимать участие в активностях. Итог: Да это не 5*ка, но и бюджет отпуска соответствующий. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, более чем адекватное. Найти минусы всегда можно, но стоит ли какими-то незначительными мелочами портить себе отпуск? Отель для спокойного и активного отдыха. С прекрасным морем и вкусной едой (пусть даже не самой разнообразной). Но как я уже писала: за греческим салатом - в Грецию, за шумными тусовками - на Ибицу. Хорошего отдыха!!! Это не первый мой отзыв об этом отеле. Уехала я из отеля и вернулась снова. Встретили прекрасно, не успела выйти из такси, как услышала «Welcome back», персонал знает всех гостей в лицо, так что на встрече разве что оркестра не хватило))) Связь: Интернета в отеле ждать не стоит. Слабенький вайфай на ресепшен - пока это максимум. Сим-карту Vodafone покупала в аэропорту, без сюрпризов не обошлось, т.к. в конце месяца «предоплата», с которой покупаешь симку, заканчивается и ты остаешься без связи. Вопрос решился пополнением счета. Номер: Путевку брала с видом на сад, но на ресепшене попросили подождать 10 минут и без каких-либо доплат заселили на второй этаж в бунгало. 2 кровати, тумбочка, 2 кресла, стол, телевизор, холодильник, шкаф, душ. В номере чисто, полотенца и белье белые, без пятен. Читая некоторые отзывы, честно говоря, удивляюсь… Из рекомендаций: берите с собой веревку и прищепки. Ресторан/бар: За месяц моего отсутствия ничего глобально не изменилось. Персонал всё такой же приветливый и внимательный, еда без изысков, но вкусная (добавилось несколько вариаций блюд во фритюре), бар без изменений. Пляж: Пляж всё такой же, как и заход в море. Людей много, но места хватает всем. Мне ни разу не досталось грязное полотенце.Да, несколько дней был ветер, но это никак не зависит ни от отеля, ни от персонала))) Инфраструктура: До бассейна за месяц ноги так и не дошли, кустики на территории стригутся, травка поливается)) Анимация: Как всегда начинаем с петухами (в 10:00) и до самой ночи. В вечерней анимации ребята придумали несколько новых программ. Скучно с ними не будет, если вы, конечно, будете принимать участие в активностях. Итог: Да это не 5*ка, но и бюджет отпуска соответствующий. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, более чем адекватное. Найти минусы всегда можно, но стоит ли какими-то незначительными мелочами портить себе отпуск? Отель для спокойного и активного отдыха. С прекрасным морем и вкусной едой (пусть даже не самой разнообразной). Но как я уже писала: за греческим салатом - в Грецию, за шумными тусовками - на Ибицу. Хорошего отдыха!!!