: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Citymax Hotel Al Barsha At The Mall : : Отзыв 3979982 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Citymax Hotel Al Barsha At The Mall

Отзыв написал 10.02.2024.

Отдыхали с мужем в начале февраля Замечательный отель, вежливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. Так как в данный промежуток времени был мой день рождения сотрудники сделали неожиданный и приятный подарок в виде кусочка тортика и шариков, красово оформили комнату! Нашим соседям повезло меньше - их не предупредили о том что нужно вывезти вещи до 14 часов и взяли плату в размере 150 дирхам. Завтраки вкусные и обильные. Обед и ужины покупали в супермаркете, питание в соседних кафе не дешёвое, если интересует алкоголь, то везите с собой, тут его не найдёшь, а если продаётся, то наверное очень дорого. Бассейн на крыше подогреваемый. Уборка номера ежедневная. Самые выгодные туристические поездки в туристино. Желаем приятного отдыха! Отдыхали с мужем в начале февраля. Замечательный отель, вежливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. Так как в данный промежуток времени был мой день рождения сотрудники сделали неожиданный и приятный подарок в виде кусочка тортика и шариков, красово оформили комнату! Нашим соседям повезло меньше - их не предупредили о том что нужно вывезти вещи до 14 часов и взяли плату в размере 150 дирхам. Завтраки вкусные и обильные. Обед и ужины покупали в супермаркете, питание в соседних кафе не дешёвое, если интересует алкоголь, то везите с собой, тут его не найдёшь, а если продаётся, то наверное очень дорого. Бассейн на крыше подогреваемый. Уборка номера ежедневная. Самые выгодные туристические поездки в туристино. Желаем приятного отдыха!