: : Турция : : Алания : : Отели : : Drita Hotel : : Отзыв 3979981 : : Туры

Отзыв на отель Drita Hotel 5* (Дрита Отель)

Отзыв написал 10.02.2024.

Добрый вечер Мы отдыхали молодой компанией друзей в отеле DRITA . Отдых в этом отеле - понравился . Большой минус этого отеля -это заход море с берега , но в остальном минусы это мелочи . Так как один из нашей компании уже отдыхал в Алании , он нам посоветовал взять индивидульный трансфер, у нешего знакомого из агенства туры у Алика , чтобы не тратить свое время на туристическом трансфере. Приехали в отель в 6 вечера . Нас встретил сотрудник рецепции говорящий на русском языке. Быстро оформил нас , дав нам два стандартных номера через стенку с видом на горы . Номером мы остались довольны. Номер был чистый с не потрепанной мебелью и работающим душем и туалетом . Так же в номере был мини бар с питьевой водой . Душевых преспособлений было достаточно . Остались довольны . Территория отеля не большая , но приятная ,зеленая и ухоженная . Бассейн большой ,чистый с горкой , но свободный шезлонг рядом найти крайне сложно. Но для нас это не было большой проблемой ,так как мы проводили время на море да на экскурсиях Пляж песочный с мелкой гальки . Пляж чистый с баром и достаточным количеством шезлонгов . Вход с берега ужасный ,особенно в большие волны . Но для пловцов есть пирс рядом . Еда было отличная ,были блюда из рыбы , мяса и мяса птиц . Так же было много овощей, фруктов , сладостей и прочей закуски . Напитки алкогольные не пили , но безалкогольные были не плохого качества. Кстати забыла написать про уборку . Уборку делали нормально , но не идеально . Полотенца меняли каждые два дня . Анимация была интересной , но нам ее было мало . Мы ехали за экскурсиями и приключениями . Нам нужен был экстрим . Поэтому мы заказали туры у приятеля нашего друга туры ТАЗЫ коньон рафтинг , джип сафари и аквапарк Ленд оф легенд. Экскурсии были крутые , нам понравилось . Спасибо Туры у Алика. Всем приятного отдыха ! Добрый вечер. Мы отдыхали молодой компанией друзей в отеле DRITA . Отдых в этом отеле - понравился . Большой минус этого отеля -это заход море с берега , но в остальном минусы это мелочи . Так как один из нашей компании уже отдыхал в Алании , он нам посоветовал взять индивидульный трансфер, у нешего знакомого из агенства туры у Алика , чтобы не тратить свое время на туристическом трансфере. Приехали в отель в 6 вечера . Нас встретил сотрудник рецепции говорящий на русском языке. Быстро оформил нас , дав нам два стандартных номера через стенку с видом на горы . Номером мы остались довольны. Номер был чистый с не потрепанной мебелью и работающим душем и туалетом . Так же в номере был мини бар с питьевой водой . Душевых преспособлений было достаточно . Остались довольны . Территория отеля не большая , но приятная ,зеленая и ухоженная . Бассейн большой ,чистый с горкой , но свободный шезлонг рядом найти крайне сложно. Но для нас это не было большой проблемой ,так как мы проводили время на море да на экскурсиях Пляж песочный с мелкой гальки . Пляж чистый с баром и достаточным количеством шезлонгов . Вход с берега ужасный ,особенно в большие волны . Но для пловцов есть пирс рядом . Еда было отличная ,были блюда из рыбы , мяса и мяса птиц . Так же было много овощей, фруктов , сладостей и прочей закуски . Напитки алкогольные не пили , но безалкогольные были не плохого качества. Кстати забыла написать про уборку . Уборку делали нормально , но не идеально . Полотенца меняли каждые два дня . Анимация была интересной , но нам ее было мало . Мы ехали за экскурсиями и приключениями . Нам нужен был экстрим . Поэтому мы заказали туры у приятеля нашего друга туры ТАЗЫ коньон рафтинг , джип сафари и аквапарк Ленд оф легенд. Экскурсии были крутые , нам понравилось . Спасибо Туры у Алика. Всем приятного отдыха !