: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 3979979 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort

Отзыв написал 10.02.2024.

Мне очень понравился отель Очень хорошая удобная территория, где можно погулять, поделать классные фотографии, насладится разнообразной красотой отеля, много кустарников, которые добавляют шарма, красивые декорации по территории курорта. Море было очень теплым, ветра на пляже не было. Вкусный бар на пляже, бармены и официанты, которые понимают русский. Если говорить про еду, то мне очень понравилось все мясное, все было свежим. Также десерты были мягкими и очень свежими всегда. Комната, в которой я отдыхал была выполнена в новом эстетичном стиле, с интересной планировкой. Ребята, кто убирался в моей комнате веселые, оставляли красоту в номере. В комнате все было выполнено в белом, черном и деревянных тонах. Отдых добавил яркости так же анимацией. Ребята всегда говорили о дневной программе, общались с нами, поднимали настроение, за что им отдельное спасибо. Мы ходили на активити, такие как водное поло, зарядка, волейбол, и остались очень довольны. Так же в отеле хороший тренажерный зал, есть все приборы и инструменты для тренировок, как кардио так и силовых. Вечерние шоу в отеле шикарные, очень понравилось, что каждый день была разная программа, ребята не давали заскучать. Можно и просто посмотреть на программу, а можно и танцевать с ребятами, что мы и делали.) Короче, отель оставил самые хорошое впечатления и воспоминания. Выбирали отель по новизне и стилю, это было главным для нашей компании. Не пожалели, что выбрали именно его, так как советовали знакомые и отзывались очень добро о отеле. Буду надеяться, что будет возможность еще попасть сюда, всем рекомендую приехать в этот отель. Мне очень понравился отель. Очень хорошая удобная территория, где можно погулять, поделать классные фотографии, насладится разнообразной красотой отеля, много кустарников, которые добавляют шарма, красивые декорации по территории курорта. Море было очень теплым, ветра на пляже не было. Вкусный бар на пляже, бармены и официанты, которые понимают русский. Если говорить про еду, то мне очень понравилось все мясное, все было свежим. Также десерты были мягкими и очень свежими всегда. Комната, в которой я отдыхал была выполнена в новом эстетичном стиле, с интересной планировкой. Ребята, кто убирался в моей комнате веселые, оставляли красоту в номере. В комнате все было выполнено в белом, черном и деревянных тонах. Отдых добавил яркости так же анимацией. Ребята всегда говорили о дневной программе, общались с нами, поднимали настроение, за что им отдельное спасибо. Мы ходили на активити, такие как водное поло, зарядка, волейбол, и остались очень довольны. Так же в отеле хороший тренажерный зал, есть все приборы и инструменты для тренировок, как кардио так и силовых. Вечерние шоу в отеле шикарные, очень понравилось, что каждый день была разная программа, ребята не давали заскучать. Можно и просто посмотреть на программу, а можно и танцевать с ребятами, что мы и делали.) Короче, отель оставил самые хорошое впечатления и воспоминания. Выбирали отель по новизне и стилю, это было главным для нашей компании. Не пожалели, что выбрали именно его, так как советовали знакомые и отзывались очень добро о отеле. Буду надеяться, что будет возможность еще попасть сюда, всем рекомендую приехать в этот отель.