: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada : : Отзыв 3979977 : : Туры

Отзыв на отель Самра Бей 5* Хургада

Отзыв написал 10.02.2024.

Встретили хорошо, приехали в 9 утра, заселили быстро Позавтракали, с погодой первые три дня не повезло, было ветрено. Нашли укромный бассейн где отдыхали только своей компанией, ветра там нет, единственное вода в бассейне была холодной. Еда в ресторане разнообразная, есть отдельный детский стол. Алкогольные напитки вполне, пиво бутылочное. Соки, лимонады какие пожелаешь. Ребята продают смузи можно купить 3 штуки за 5 долларов. Заход в море не для детей, но есть логуна, наверное в сезон для деток отлично. В море заход только в коралках. Вода бодрящая. Аквапарк как для взрослых так и для малышей. С лежаками проблем нет, на море стоят как шезлонги так и кровати с навесом. Отдыхает много европейцев, все тихо и спокойно. Вечерами шоу и караоке. Отель рекомендую! Расположение аэропорта в 5 минутах от аэропорта. Спасибо анимационной команде, отдельная благодарность Виктории! Встретили хорошо, приехали в 9 утра, заселили быстро. Позавтракали, с погодой первые три дня не повезло, было ветрено. Нашли укромный бассейн где отдыхали только своей компанией, ветра там нет, единственное вода в бассейне была холодной. Еда в ресторане разнообразная, есть отдельный детский стол. Алкогольные напитки вполне, пиво бутылочное. Соки, лимонады какие пожелаешь. Ребята продают смузи можно купить 3 штуки за 5 долларов. Заход в море не для детей, но есть логуна, наверное в сезон для деток отлично. В море заход только в коралках. Вода бодрящая. Аквапарк как для взрослых так и для малышей. С лежаками проблем нет, на море стоят как шезлонги так и кровати с навесом. Отдыхает много европейцев, все тихо и спокойно. Вечерами шоу и караоке. Отель рекомендую! Расположение аэропорта в 5 минутах от аэропорта. Спасибо анимационной команде, отдельная благодарность Виктории!