: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3979969 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort

Отзыв написал 10.02.2024.

Отель интересный по архитектуре, но на любителя, в номере как в "пещере" было прохладно, включали кондиционер на обогрев Территория большая, но бестолковая, очень много лестниц, жили в 6м корпусе, до моря и до ресепшена, с ребенком на руках, минут 10-15. Рядом с отелем ничего нет, можно доехать на убере за 5$ до Cenzo Mall или по пути к нему есть несколько магазинов. Отель неохотно пускает убер, нужно идти на ресепшен и говорить чтобы пропустили. В отеле есть такси и как на ресепшене говорят, они за убер не отвечают, а за 'своих' наверное отвечают. Но в отеле такси в 1,5 иногда в 2-3 раза дороже. Мы вызывали убер и платили наличкой. Из плюсов: Несколько бассейнов на разных уровнях, летом скорее всего отлично. Есть один бассейн с подогревом, не закрытый, вда теплая но не очень. К персоналу вопросов нет, на ресепшене и при уборке номера, а так же на пляже и у бассейна. WiFi есть, работает _почти везде_, качество более-менее, лучше брать сим-карту. Минусы: Это точно не 5*, почему так хвалят не знаю, может в других ещё хуже. С детьми (до 2х, а может и 3х лет тут делать нечего). Детского меню в ресторанах нет вообще (для нас это былл сверх странно) Комнат матери и ребенка найти не удалось, поменять тот же памперс не комфортно. Детский клуб, совсем печально, несколько игрушек, и все. Еда, тоже печально, как и многие пишут, с голоду не умрёшь, но это не 5*. Разнообразия совсем нет, салатов нет, просто нарезаны огурцы и помидоры, пару видов курицы, какой то рыбы и мяса, несколько гарниров. Отель интересный по архитектуре, но на любителя, в номере как в "пещере" было прохладно, включали кондиционер на обогрев. Территория большая, но бестолковая, очень много лестниц, жили в 6м корпусе, до моря и до ресепшена, с ребенком на руках, минут 10-15. Рядом с отелем ничего нет, можно доехать на убере за 5$ до Cenzo Mall или по пути к нему есть несколько магазинов. Отель неохотно пускает убер, нужно идти на ресепшен и говорить чтобы пропустили. В отеле есть такси и как на ресепшене говорят, они за убер не отвечают, а за 'своих' наверное отвечают. Но в отеле такси в 1,5 иногда в 2-3 раза дороже. Мы вызывали убер и платили наличкой. Из плюсов: Несколько бассейнов на разных уровнях, летом скорее всего отлично. Есть один бассейн с подогревом, не закрытый, вда теплая но не очень. К персоналу вопросов нет, на ресепшене и при уборке номера, а так же на пляже и у бассейна. WiFi есть, работает _почти везде_, качество более-менее, лучше брать сим-карту. Минусы: Это точно не 5*, почему так хвалят не знаю, может в других ещё хуже. С детьми (до 2х, а может и 3х лет тут делать нечего). Детского меню в ресторанах нет вообще (для нас это былл сверх странно) Комнат матери и ребенка найти не удалось, поменять тот же памперс не комфортно. Детский клуб, совсем печально, несколько игрушек, и все. Еда, тоже печально, как и многие пишут, с голоду не умрёшь, но это не 5*. Разнообразия совсем нет, салатов нет, просто нарезаны огурцы и помидоры, пару видов курицы, какой то рыбы и мяса, несколько гарниров.