: : Турция : : Сиде : : Отели : : Crystal Admiral Resort Suites & Spa : : Отзыв 3979963 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Admiral Resort Suites & Spa Side

Отзыв написал 10.02.2024.

Начитались отзывов и ужаснулись Дело в том, что нам поменяли отель. Должны были лететь в другой Crystal, в последний момент поменяли на этот отель. Расстроились очень. По приезду поняли, что все не так и плохо, как пишут люди. Да номера старенькие, требуют ремонта, но это мелочи. На территории куча всяких кафешек, где можно перекусить или попить чай. Чай не пакетированый, а листовой( очень вкусный). Отличное мороженое практически на каждом шагу. Хороший аквапарк( есть страшные горки). На пляже не убираются от слова совсем. Шезлонги без матрасов, жесткие. Пляжные полотенца нормальные. Если пирс. По питанию все стандартно( без морепродуктов) Отель очень даже не плохой. Вернулась бы еще раз. Но цена мне кажется завышена не много Начитались отзывов и ужаснулись. Дело в том, что нам поменяли отель. Должны были лететь в другой Crystal, в последний момент поменяли на этот отель. Расстроились очень. По приезду поняли, что все не так и плохо, как пишут люди. Да номера старенькие, требуют ремонта, но это мелочи. На территории куча всяких кафешек, где можно перекусить или попить чай. Чай не пакетированый, а листовой( очень вкусный). Отличное мороженое практически на каждом шагу. Хороший аквапарк( есть страшные горки). На пляже не убираются от слова совсем. Шезлонги без матрасов, жесткие. Пляжные полотенца нормальные. Если пирс. По питанию все стандартно( без морепродуктов) Отель очень даже не плохой. Вернулась бы еще раз. Но цена мне кажется завышена не много