: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 3979958 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Солая Египет

Отзыв написал 10.02.2024.

Отдыхаем сейчас в етом отеле отличный отель, и соответствует всем хорошим отзывам, потому как сейчас много фальшивых отзывов о всех отелях Приехали около 7 утра, и нас сразу поселили в номер без требования денег как ето делают, например в Шарм-эль-Шейхе, когда я сам дал парню с рецепции 10$ он очень удивился, и через 15 мин, пришол в номер и сам предложил номер с лучшим видом с балкона. Респект. В номере есть все для комфортного отдыха, номера не супер новые, но все работает, все подкрашеное и ухоженное. Уборка отличная и без чаевых и с ними. Прекрасная территория, три бассейна один из них с подогревом. Весь персонал на удивление очень вежлив и внимателен. Отдельное большое спасибо, бармену Shnoda из бара у бассейна (е друг)!!! Питание и напитки на высоком уровне! Пляж один из лучших среди всех Jaz-ов. Анимация очень активная и весёлая, не дает скучать с утра до вечера, и не напрягает если Вы отказиваетесь принимать участвие. В общем отдых супер, первые два дня было ветрено но потом погода наладилась, риф тоже красивый. В отеле много иностранных отдыхающих, в общем людей не много, не нужно занимать места на пляже. Раньше отдыхали только в Шарм-эль-Шейхе, но теперь думаю на всегда забудем о нем! Рекомендую отели сети Jaz в частности Jaz Solaya . Можна пользоваться всей инфраструктурой сети отелей Jaz, а территория здесь огромная! Отдыхаем сейчас в етом отеле отличный отель, и соответствует всем хорошим отзывам, потому как сейчас много фальшивых отзывов о всех отелях. Приехали около 7 утра, и нас сразу поселили в номер без требования денег как ето делают, например в Шарм-эль-Шейхе, когда я сам дал парню с рецепции 10$ он очень удивился, и через 15 мин, пришол в номер и сам предложил номер с лучшим видом с балкона. Респект. В номере есть все для комфортного отдыха, номера не супер новые, но все работает, все подкрашеное и ухоженное. Уборка отличная и без чаевых и с ними. Прекрасная территория, три бассейна один из них с подогревом. Весь персонал на удивление очень вежлив и внимателен. Отдельное большое спасибо, бармену Shnoda из бара у бассейна (е друг)!!! Питание и напитки на высоком уровне! Пляж один из лучших среди всех Jaz-ов. Анимация очень активная и весёлая, не дает скучать с утра до вечера, и не напрягает если Вы отказиваетесь принимать участвие. В общем отдых супер, первые два дня было ветрено но потом погода наладилась, риф тоже красивый. В отеле много иностранных отдыхающих, в общем людей не много, не нужно занимать места на пляже. Раньше отдыхали только в Шарм-эль-Шейхе, но теперь думаю на всегда забудем о нем! Рекомендую отели сети Jaz в частности Jaz Solaya . Можна пользоваться всей инфраструктурой сети отелей Jaz, а территория здесь огромная!