: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3979955 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 10.02.2024.

Наш отдых в Шарм эль Шейхе в январе было впервые В это время загруженность отеля была не высокой. Что дает чувство тишины и умиротворения. Территория отеля показалась нам очень красивой и ухоженной. Хочется отметить кухню. В отеле большое разнообразие ресторанов а-ля карт. К сожалению за весь отдых не все рестораны удалось посетить. Особенно понравились с французской и итальянской кухней. Советовали еще тайский ресторан, где готовит шеф повар из Тайланда. Хочется выразить огромную благодарность Лене из guest service в смене номера, тк изначально был номер с раздельными кровати, а также в подготовке дня рождения моей девушки. Посоветовали, где можно заказать цветы, помогла украсить номер лепестками и шариками🤩 В общем сюрприз удался!!! Спасибо отелю и его персоналу за теплый и уютный прием в прохладную январскую погоду!!! Наш отдых в Шарм эль Шейхе в январе было впервые. В это время загруженность отеля была не высокой. Что дает чувство тишины и умиротворения. Территория отеля показалась нам очень красивой и ухоженной. Хочется отметить кухню. В отеле большое разнообразие ресторанов а-ля карт. К сожалению за весь отдых не все рестораны удалось посетить. Особенно понравились с французской и итальянской кухней. Советовали еще тайский ресторан, где готовит шеф повар из Тайланда. Хочется выразить огромную благодарность Лене из guest service в смене номера, тк изначально был номер с раздельными кровати, а также в подготовке дня рождения моей девушки. Посоветовали, где можно заказать цветы, помогла украсить номер лепестками и шариками🤩 В общем сюрприз удался!!! Спасибо отелю и его персоналу за теплый и уютный прием в прохладную январскую погоду!!!