: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 3979954 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.02.2024.

Очень крутой отель Еда качественная и свежая. Мидии стали нашим любимым, как и все морепродукты. Так же очень вкусные овощи и фрукты. Для нас главное было, чтобы все было свежим, и так и получилось, мы довольны. Отличное море и кораллы, полно всяких разных рыбок. Все красивые, с длинными носами, разноцветные, в общем подводная жизнь красивая и яркая. Нам достался шикарный номер, у нас вид выходит на бассейн и ресторан, очень красиво. Комнату всегда убирают, чисто, хорошие добрые уборщики. Персонал очень веселый, шутят часто, поднимают настроение. Мы довольны таким сервисом, потому что для нас это было важнее всего. Отношение персонала к нам порадовало. Территория отеля потрясающая. Это вообще класс, очень красиво, высокий уровень который соответствует своей цене. Все доступно, все рядом, все хорошо. Анимация яркая, всегда знаем программу. Отель весь чистый, нигде нет грязи. Сделано все для людей. Обслуживание хорошие, бассейны чистые, пляж изумительно чистый. Лежаки современные, мягкие. Все есть для отдыха. Бармены сами приносят заказы, не надо ни за кем бегать. Мы полностью довольны, что выбрали именно этот отель, все выполнено современно. Действительно новый шикарный отель. Будем стараться еще сюда вернуться Очень крутой отель. Еда качественная и свежая. Мидии стали нашим любимым, как и все морепродукты. Так же очень вкусные овощи и фрукты. Для нас главное было, чтобы все было свежим, и так и получилось, мы довольны. Отличное море и кораллы, полно всяких разных рыбок. Все красивые, с длинными носами, разноцветные, в общем подводная жизнь красивая и яркая. Нам достался шикарный номер, у нас вид выходит на бассейн и ресторан, очень красиво. Комнату всегда убирают, чисто, хорошие добрые уборщики. Персонал очень веселый, шутят часто, поднимают настроение. Мы довольны таким сервисом, потому что для нас это было важнее всего. Отношение персонала к нам порадовало. Территория отеля потрясающая. Это вообще класс, очень красиво, высокий уровень который соответствует своей цене. Все доступно, все рядом, все хорошо. Анимация яркая, всегда знаем программу. Отель весь чистый, нигде нет грязи. Сделано все для людей. Обслуживание хорошие, бассейны чистые, пляж изумительно чистый. Лежаки современные, мягкие. Все есть для отдыха. Бармены сами приносят заказы, не надо ни за кем бегать. Мы полностью довольны, что выбрали именно этот отель, все выполнено современно. Действительно новый шикарный отель. Будем стараться еще сюда вернуться