: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Sahl Hashesh : : Отзыв 3979953 : : Туры

Отзыв на отель Gravity Sahl Hashesh Hurghada

Отзыв написал 10.02.2024.

В этот отель мы приехали в первые и остались довольны выбором Нам понравилось абсолютно всё,начиная от персонала и заканчивая алкоголем на баре ) мы употребляли местное пиво,по вкусу нормальное,мы пили на протяжении всего отдыха . Так же мы пробовали джин) остались тоже довольные 😂 Мы посещали рестораны а-ля карт. Мы были в трех ресторанах и были Очарованны! Китайский был очень вкусный ,не обычно и даже для нас сделали там фаер шоу! Основной ресторан еда стандартная как и везде. У отеля шикарная территория. Большая,чистая и стильная! Есть много мест для фотографии и где гулять ) Огромный плюс подогреваемому бассейну,потому что не во всех отелях имеется такое удовольствие. Современные номера,не убитые,как некоторые пишут в отзывах. Возможно им такие попадались ,но у нас был отличный номер! В номерах убираются каждый день,даже без чаевых ! Но мы конечно же оставляли ,потому что ребята молодцы,стараются. Персоналу отдельное спасибо! Персонал влияет на ваш отдых это 100% каждый работник старается угодить вам и решить все ваши проблемы если они у вас возникают . Мы остались довольны своим отдыхом и выбором отеля! Если вам нужен спокойный отдых,вам сюда . Но если вам надо тусовки,то вы их можете создать себе сами ! В этот отель мы приехали в первые и остались довольны выбором ! Нам понравилось абсолютно всё,начиная от персонала и заканчивая алкоголем на баре ) мы употребляли местное пиво,по вкусу нормальное,мы пили на протяжении всего отдыха . Так же мы пробовали джин) остались тоже довольные 😂 Мы посещали рестораны а-ля карт. Мы были в трех ресторанах и были Очарованны! Китайский был очень вкусный ,не обычно и даже для нас сделали там фаер шоу! Основной ресторан еда стандартная как и везде. У отеля шикарная территория. Большая,чистая и стильная! Есть много мест для фотографии и где гулять ) Огромный плюс подогреваемому бассейну,потому что не во всех отелях имеется такое удовольствие. Современные номера,не убитые,как некоторые пишут в отзывах. Возможно им такие попадались ,но у нас был отличный номер! В номерах убираются каждый день,даже без чаевых ! Но мы конечно же оставляли ,потому что ребята молодцы,стараются. Персоналу отдельное спасибо! Персонал влияет на ваш отдых это 100% каждый работник старается угодить вам и решить все ваши проблемы если они у вас возникают . Мы остались довольны своим отдыхом и выбором отеля! Если вам нужен спокойный отдых,вам сюда . Но если вам надо тусовки,то вы их можете создать себе сами !