: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 3979947 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.02.2024.

Очень красивый и уютный отель Мы полностью остались нашим отдыхом довольны, я хочу начать с вечерней программы, каждый день разнообразные шоу, много танцевальных шоу, мы развлекались каждый вечер на дискотеке после шоу. Море и риф отличный, пляж тоже замечательный,обслуживание на высшем уровне. Удобные лежаки, вкусные коктейли, официанты подходят очень быстро и всегда улыбаются. В ресторане больше всего нам понравилось рыба, мясо и овощи, так как это наше любимое. Так же были в азиатской ресторане 2 раза. Брали роллер микс, жареные креветки, стейк, лапша, очень вкусно и самое то для любителей острого!!!) Номера нам попались правда красивые, планировка в комнате необычная, выполнено в белых и чёрных цветах, что стало изюминкой для нас. Персонал очень приветливые и жизнерадостный, всегда помогают. Территория отеля очень понравилась, мы остались в полном восторге, мы выбрали этот как раз из-за стиля и новизны. Все лаконично. Очень рады, что выбрали именно его, так как хотели новый стиль, из-за довольны. Так же очень хорошо, что нет ветра на пляже, для нас это стало лень важным пунктом. В общем и целом отель шикарный. Как говорится стильно, модно молодежно! Действительно очень хорошо, ещё вернёмся! Очень красивый и уютный отель. Мы полностью остались нашим отдыхом довольны, я хочу начать с вечерней программы, каждый день разнообразные шоу, много танцевальных шоу, мы развлекались каждый вечер на дискотеке после шоу. Море и риф отличный, пляж тоже замечательный,обслуживание на высшем уровне. Удобные лежаки, вкусные коктейли, официанты подходят очень быстро и всегда улыбаются. В ресторане больше всего нам понравилось рыба, мясо и овощи, так как это наше любимое. Так же были в азиатской ресторане 2 раза. Брали роллер микс, жареные креветки, стейк, лапша, очень вкусно и самое то для любителей острого!!!) Номера нам попались правда красивые, планировка в комнате необычная, выполнено в белых и чёрных цветах, что стало изюминкой для нас. Персонал очень приветливые и жизнерадостный, всегда помогают. Территория отеля очень понравилась, мы остались в полном восторге, мы выбрали этот как раз из-за стиля и новизны. Все лаконично. Очень рады, что выбрали именно его, так как хотели новый стиль, из-за довольны. Так же очень хорошо, что нет ветра на пляже, для нас это стало лень важным пунктом. В общем и целом отель шикарный. Как говорится стильно, модно молодежно! Действительно очень хорошо, ещё вернёмся!