: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm : : Отзыв 3979933 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.02.2024.

Всем привееееет Хочу поделиться невероятными впечатлениями от отдыха в лучшем отеле шарма.Мы отдыхали в нескольких отелях ,но этот отель запомнился и впечатлил больше всех во всех планах .Очень вкусные завтраки ,всегда есть на выбор соки свежевыжатые ,разнообразные каши ,омлеты,большой выбор фруктов ,разнообразные салаты,нарезка колбасных продуктов,сыров .Отдельно хочу отметить выпечку ,самые вкусные пончики которые доводилось пробовать и свежейшие круассаны .Большой выбор джемов и сухофруктов 😋 На пляже есть несколько баров с напитками,днём готовят вкусные пиццы и есть мороженное . Ооочень красивая территория отеля ,есть даже разные птицы ,спокойно разгуливают по территории отеля ,это завораживает !Есть свой пляж и свой понтон с невероятно красивыми рифами и куча разных разных рыбок ,есть дайвинг .Номера очень просторные и красивые,чисто и уютно .Есть тренажеры для любителей спорта и так же бильярд . Очень большой выбор развлечений в течении дня,вечером разные развлекательные программы! Очень понравился сам отель ,весь персонал отеля и всё всё всё! Обязательно приедем ещё не раз сюда и будем всегда рекомендовать всем друзьям и знакомым этот отель для посещения! Всем привееееет !Хочу поделиться невероятными впечатлениями от отдыха в лучшем отеле шарма.Мы отдыхали в нескольких отелях ,но этот отель запомнился и впечатлил больше всех во всех планах .Очень вкусные завтраки ,всегда есть на выбор соки свежевыжатые ,разнообразные каши ,омлеты,большой выбор фруктов ,разнообразные салаты,нарезка колбасных продуктов,сыров .Отдельно хочу отметить выпечку ,самые вкусные пончики которые доводилось пробовать и свежейшие круассаны .Большой выбор джемов и сухофруктов 😋 На пляже есть несколько баров с напитками,днём готовят вкусные пиццы и есть мороженное . Ооочень красивая территория отеля ,есть даже разные птицы ,спокойно разгуливают по территории отеля ,это завораживает !Есть свой пляж и свой понтон с невероятно красивыми рифами и куча разных разных рыбок ,есть дайвинг .Номера очень просторные и красивые,чисто и уютно .Есть тренажеры для любителей спорта и так же бильярд . Очень большой выбор развлечений в течении дня,вечером разные развлекательные программы! Очень понравился сам отель ,весь персонал отеля и всё всё всё! Обязательно приедем ещё не раз сюда и будем всегда рекомендовать всем друзьям и знакомым этот отель для посещения!