: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3979927 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб 4* Кемер

Отзыв написал 10.02.2024.

Этот отель нас поразил с самого момента прибытия Нас встретили, как очень желанных гостей! Все улыбаются ! Чистота идеальная! Очень вежливый и гостеприимный персонал! Работают ребята,как одна команда, очень организованно и сложенно! На рецепшене мы показали свидетельство о браке и нам предоставили номер для новобрачных! Кровать была красиво украшена живыми цветами и фигурками лебедей, скрученными из полотенец! Также в номер был организован сервис в виде сладостей, бутылочки вина и благодарственного письма! Это было неожиданно и очень приятно! Сам номер очень стильный,светлый и чистый! Большая терраса открывала прекрасный вид на горы с одной стороны и море-с другой! На террасе был столик и 2 кресла,а также сушилка для белья! В ванной комнате:гели для душа,шампунь, кондиционер для волос,мыло,лосьон для тела, зубные пасты и щётки, расчёска,шапочка длчидуша,мочалка,бритвенный станок и крем для бритья,дополнительное зеркало с увеличением и подсветкой! Перебоев с водой не было! В номере предоставили тапочки с логотипом отеля и халаты! Зеркало во весь рост,бесплатный мини-бар пополнился каждый день! Фанта,Кола,Спрайт,Вода. Также в номер был электрический чайник и пакеты с кофе,чаем, молоком и сахаром. Постельное белье и полотенца новые! Очень понравилось, что ресторан бассейн и пляж разделены на зоны для некурящих и для тех кто курит! Это было удобно для всех! Территория отеля небольшая, но очень грамотно обустроена! Продуман буквально каждый уголок:зона перекуса( типа нашей крошки-картошки),кондитерская, зона мороженого и молочных коктейлей,уголок мо свежевыжатыми соками,в лобби-баре прекрасные напитки,в том числе, и импорными!Главный ресторан Savarona,аля кард ресторан,в зоне солярия у пляжа и бассейна ,есть бар с различными напитками,в том числе и шампанским.Там же,но уже на первом этаже есть снек-бар,где можно также перекусить салатами фаст-фудом и лепёшками гёзлеме. На пляже есть холодильники,в которых стоит вкуснейший айран и вода! Пляж очень чистый,с мелкой галькой. Заход в воду плавный,но для комфорта лучше иметь аквашузы! Лежаки с мягкими матрасами. Есть навесы от солнца. Имеется пирс.На пляже-деревянные настилы в форме дорожек! Также здесь стоят столики для уже использованной Вами посуды. Море чистое,прозрачное и тёплое! Температура воды и воздуха в конце октября очень комфортные!Вид с моря на горы Тахталы очень живописен! Воздух здесь прозрачен и свеж,напоен хвойными ароматами! Насекомых в отеле нет -никаких!!!)) Еда!!!))) Это отдельная тема!!! Здесь есть абсолютно все!!! Фрукты:апельсин, лимон банан,киви,яблоки,виноград ,дыни,клубника каждый день в больших количествах и всегда свежая! Супы.Мясо:индейка, курица,баранина,говядина, ягнятина,телятина.Гриль Рыба -множество вариантов!Красная рыба каждый день:отварная,запеченая, на гриле,под овощами! Зелень,овощи, сыры(!!!)- видов 30-не меньше! Оливки,колбасы! Суши и роллы! Выпечка-невероятное множество!!! Я просто не в состоянии все перечислить! В отеле проводятся тематические вечера! Каждый день! Мы застали праздник, посвящённый 100-летию Турции как республики было очень круто!!! Застали Хэллоуин-атмосферно и мистически загадочно! Команда аниматоров,официантов,поваров и всего персонала,как один живой организм работают -сложенно и с абсолютной отдачей!!! Спасибо им за это! Спасибо управляющему отеля, который так смог подобрать коллектив и организовать отдых для гостей своего отеля! Это полный восторг! Мы проехали полмира!!!Отдыхаем всегда в хороших отелях! В Турции были много раз в разных районах и городах! Но отдых в Sailors был одним из лучших!!! Здесь нет минусов!!! В этот отель хочется вернуться!!! Его смело можно рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо управляющему и команде отеля за наш великолепный отдых в вашем отеле!!! Этот отель нас поразил с самого момента прибытия! Нас встретили, как очень желанных гостей! Все улыбаются ! Чистота идеальная! Очень вежливый и гостеприимный персонал! Работают ребята,как одна команда, очень организованно и сложенно! На рецепшене мы показали свидетельство о браке и нам предоставили номер для новобрачных! Кровать была красиво украшена живыми цветами и фигурками лебедей, скрученными из полотенец! Также в номер был организован сервис в виде сладостей, бутылочки вина и благодарственного письма! Это было неожиданно и очень приятно! Сам номер очень стильный,светлый и чистый! Большая терраса открывала прекрасный вид на горы с одной стороны и море-с другой! На террасе был столик и 2 кресла,а также сушилка для белья! В ванной комнате:гели для душа,шампунь, кондиционер для волос,мыло,лосьон для тела, зубные пасты и щётки, расчёска,шапочка длчидуша,мочалка,бритвенный станок и крем для бритья,дополнительное зеркало с увеличением и подсветкой! Перебоев с водой не было! В номере предоставили тапочки с логотипом отеля и халаты! Зеркало во весь рост,бесплатный мини-бар пополнился каждый день! Фанта,Кола,Спрайт,Вода. Также в номер был электрический чайник и пакеты с кофе,чаем, молоком и сахаром. Постельное белье и полотенца новые! Очень понравилось, что ресторан бассейн и пляж разделены на зоны для некурящих и для тех кто курит! Это было удобно для всех! Территория отеля небольшая, но очень грамотно обустроена! Продуман буквально каждый уголок:зона перекуса( типа нашей крошки-картошки),кондитерская, зона мороженого и молочных коктейлей,уголок мо свежевыжатыми соками,в лобби-баре прекрасные напитки,в том числе, и импорными!Главный ресторан Savarona,аля кард ресторан,в зоне солярия у пляжа и бассейна ,есть бар с различными напитками,в том числе и шампанским.Там же,но уже на первом этаже есть снек-бар,где можно также перекусить салатами фаст-фудом и лепёшками гёзлеме. На пляже есть холодильники,в которых стоит вкуснейший айран и вода! Пляж очень чистый,с мелкой галькой. Заход в воду плавный,но для комфорта лучше иметь аквашузы! Лежаки с мягкими матрасами. Есть навесы от солнца. Имеется пирс.На пляже-деревянные настилы в форме дорожек! Также здесь стоят столики для уже использованной Вами посуды. Море чистое,прозрачное и тёплое! Температура воды и воздуха в конце октября очень комфортные!Вид с моря на горы Тахталы очень живописен! Воздух здесь прозрачен и свеж,напоен хвойными ароматами! Насекомых в отеле нет -никаких!!!)) Еда!!!))) Это отдельная тема!!! Здесь есть абсолютно все!!! Фрукты:апельсин, лимон банан,киви,яблоки,виноград ,дыни,клубника каждый день в больших количествах и всегда свежая! Супы.Мясо:индейка, курица,баранина,говядина, ягнятина,телятина.Гриль Рыба -множество вариантов!Красная рыба каждый день:отварная,запеченая, на гриле,под овощами! Зелень,овощи, сыры(!!!)- видов 30-не меньше! Оливки,колбасы! Суши и роллы! Выпечка-невероятное множество!!! Я просто не в состоянии все перечислить! В отеле проводятся тематические вечера! Каждый день! Мы застали праздник, посвящённый 100-летию Турции как республики было очень круто!!! Застали Хэллоуин-атмосферно и мистически загадочно! Команда аниматоров,официантов,поваров и всего персонала,как один живой организм работают -сложенно и с абсолютной отдачей!!! Спасибо им за это! Спасибо управляющему отеля, который так смог подобрать коллектив и организовать отдых для гостей своего отеля! Это полный восторг! Мы проехали полмира!!!Отдыхаем всегда в хороших отелях! В Турции были много раз в разных районах и городах! Но отдых в Sailors был одним из лучших!!! Здесь нет минусов!!! В этот отель хочется вернуться!!! Его смело можно рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо управляющему и команде отеля за наш великолепный отдых в вашем отеле!!!