: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Lobo's Guest House : : Отзыв 3979898 : : Туры

Отзыв на отель Лобос Инн Индия

Отзыв написал 09.02.2024.

Мы отдыхали 5 дней в этом доме вдвоём Нам очень понравилось, так как в доме очень чистенько и аккуратненько. Номер достаточно простой, в нем кровать, ниша с полками за занавеской, туалет с душем совмещен, и балкон. Все чисто, убирали в комнате каждый день, смена полотенец каждый день. У нас был второй этаж, вид- просто чудесный. До пляжа около километра, но так как мы у хозяев взяли напрокат скутер, то расстояния мы не чувствовали. Многие пожилые люди ходили на пляж пешком. Рядом есть кафешки, очень даже ничего, где мы кушали. За фруктами и в аптеку мы ездили в соседнюю деревню‐ до 2 км. Пляж очень красивый, широкая пляжная линия, песок как крахмал хрустящий. Вода замечательная. Отдых в этом месте скорее для тех, кто хочет отдохнуть от суеты. Дискотек и шумных баров на пляже и в этой деревне нет. Толп людей тоже нет. Нам отдых очень понравился, обязательно вернёмся в это место и в этот дом.