: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3979866 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace 5* Hurghada

Отзыв написал 10.02.2024.

даже если бы я хотел к чему-то придраться - у меня б не вышло все буквально - идеально. сервис, персонал, еда, анимация, обслуживание, территория, внимание, питание и всееее по высшему разряду. был в различных топовых отелях более 20 раз, этот отдельно запомнился в совокупности всех предоставляемых им прелестей. Территория очень красивая и ухоженная, приятно даже просто прогуляться по ней, до моря 1-2 минуты, для любителей горок - есть аквапарк в соседнем сестренском отеле. Каждый вечер - живая музыка, развлекательная программа, диско даже если бы я хотел к чему-то придраться - у меня б не вышло. все буквально - идеально. сервис, персонал, еда, анимация, обслуживание, территория, внимание, питание и всееее по высшему разряду. был в различных топовых отелях более 20 раз, этот отдельно запомнился в совокупности всех предоставляемых им прелестей. Территория очень красивая и ухоженная, приятно даже просто прогуляться по ней, до моря 1-2 минуты, для любителей горок - есть аквапарк в соседнем сестренском отеле. Каждый вечер - живая музыка, развлекательная программа, диско