: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3979787 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.02.2024.

В Египет приехала первый раз Отдыхаю с мужем и сыном. Погода нас встретила жутким, холодным ветром. Но горячительных напитки , вкусные коктейли согревали нас. Если серьезно то погода наладилась быстро. На территории есть теплые бассейны и это огромный плюс в зимнюю пору. На горках вода холодная но это не мешает наслаждаться катанием на них. Есть и экстремальные и более детские. Если не нравятся или надоели эти горки можно пойти в Аква Блю. Оба отеля классные. Но у пятерки есть преимущество то что можно в любое время ходить к ним, а гости Аква Блю только до 17:00. Ну и конечно сервис, сервис пятизднчного и четверки отличается. Если вам важен сервис то приезжается в аквапарк. Также покупали у отельного гида экскурсии. Ездили с ребенком на батискаф. Это очень круто, особенно для детей. Мне понравилась экскурсия на квадроциклах на рассвет. Заезжали и пили чай у бедуинов, это было познавательно. Отличный пляж. Не далеко , если пройти левее есть дикий пляж на котором много рыбок. Обязательно берите или покупайте маски. Обязательно приезжайте сюда, не пожалеете. Забыла написать про еду. Нам все очень понравилось, мы конечно и не привередливые , но все очень супер. И выбор большой и вкусно В Египет приехала первый раз. Отдыхаю с мужем и сыном. Погода нас встретила жутким, холодным ветром. Но горячительных напитки , вкусные коктейли согревали нас. Если серьезно то погода наладилась быстро. На территории есть теплые бассейны и это огромный плюс в зимнюю пору. На горках вода холодная но это не мешает наслаждаться катанием на них. Есть и экстремальные и более детские. Если не нравятся или надоели эти горки можно пойти в Аква Блю. Оба отеля классные. Но у пятерки есть преимущество то что можно в любое время ходить к ним, а гости Аква Блю только до 17:00. Ну и конечно сервис, сервис пятизднчного и четверки отличается. Если вам важен сервис то приезжается в аквапарк. Также покупали у отельного гида экскурсии. Ездили с ребенком на батискаф. Это очень круто, особенно для детей. Мне понравилась экскурсия на квадроциклах на рассвет. Заезжали и пили чай у бедуинов, это было познавательно. Отличный пляж. Не далеко , если пройти левее есть дикий пляж на котором много рыбок. Обязательно берите или покупайте маски. Обязательно приезжайте сюда, не пожалеете. Забыла написать про еду. Нам все очень понравилось, мы конечно и не привередливые , но все очень супер. И выбор большой и вкусно