: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Holidays Resort : : Отзыв 3979785 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Holidays Resort 5*

Отзыв написал 09.02.2024.

Было все здорово, супер, и не забываемо Особенно аниматоры 😍 прекрасно проводили с ними время) очень понравились конкурсы, развлечения, и подход к каждому гостью. Персонал позитивный, главное что везде чисто. Рекомендую всем! Всем, кому есть 16+😄 Я думаю мы обязательно повторим, но не в январе, а возможно даже летом, когда жара, и нет ветра. И тогда будет вообще пушка.😊 Хочется постоянно быть на плаже и учиться танцевать ча ча ча с такими позитивными аниматорами) поэтому рекомендую!!!! Было все здорово, супер, и не забываемо. Особенно аниматоры 😍 прекрасно проводили с ними время) очень понравились конкурсы, развлечения, и подход к каждому гостью. Персонал позитивный, главное что везде чисто. Рекомендую всем! Всем, кому есть 16+😄 Я думаю мы обязательно повторим, но не в январе, а возможно даже летом, когда жара, и нет ветра. И тогда будет вообще пушка.😊 Хочется постоянно быть на плаже и учиться танцевать ча ча ча с такими позитивными аниматорами) поэтому рекомендую!!!!