: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Club Novostar Sol Azur Beach Congres : : Отзыв 3979776 : : Туры

Отзыв на отель Club Novostar Sol Azur Beach Congres 4* Hammamet

Отзыв написал 09.02.2024.

Выбирали из линейки Novostar, тк. в предыдущий раз остались довольны отдыхом с ними. Выбор пал на Соль - хороший отель, одна территория с Бель. В Бель много иностранцев, в Соль больше соотечественников. Novostar на высоте, как всегда! Встретили, на протяжении всего отдыха вопросы решали, проводили тоже с танцами. Питание разнообразное, номер нормальный, не новый, но все работало. Анимация очень понравилась, ребята старались (днём Активити, вечером различные шоу). Пляж шикарный, бар на пляже работал, в сезон лежаков было впритык. Для отдыха рекомендую. Выбирали из линейки Novostar, т.к. в предыдущий раз остались довольны отдыхом с ними. Выбор пал на Соль - хороший отель, одна территория с Бель. В Бель много иностранцев, в Соль больше соотечественников. Novostar на высоте, как всегда! Встретили, на протяжении всего отдыха вопросы решали, проводили тоже с танцами. Питание разнообразное, номер нормальный, не новый, но все работало. Анимация очень понравилась, ребята старались (днём Активити, вечером различные шоу). Пляж шикарный, бар на пляже работал, в сезон лежаков было впритык. Для отдыха рекомендую.