: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3979774 : : Туры

Отзыв на отель Квин Вера Клаб Sharm Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.02.2024.

Прекрасный отдых Очень приветливый и услужливый персонал отеля ; везде чистота и порядок. Огромная и красивая территория. Песчаный пляж, несмотря на ветреный сезон; палящее солнце. Особая благодарность девушкам - массажистам Малике и Саре за профессионализм, администратору Спа-салона Мухьаммаду и аниматору Руне за весёлый и задорный нрав! Анимация имеет разнообразные развлекательные программы. Понравилось также быстрое заселение в номер и шведский стол! По близости много магазинов и старый город. Прекрасный отдых! Очень приветливый и услужливый персонал отеля ; везде чистота и порядок. Огромная и красивая территория. Песчаный пляж, несмотря на ветреный сезон; палящее солнце. Особая благодарность девушкам - массажистам Малике и Саре за профессионализм, администратору Спа-салона Мухьаммаду и аниматору Руне за весёлый и задорный нрав! Анимация имеет разнообразные развлекательные программы. Понравилось также быстрое заселение в номер и шведский стол! По близости много магазинов и старый город.