: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3979762 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club

Отзыв написал 09.02.2024.

Этот отель выглядит немного усталым Он открыт уже очень давно, что позволяет предположить, что он давно нуждается в капитальном ремонте. Однако он очень зеленый. За несколько лет, прошедших с момента его открытия, зелень стала пышной и зеленой. По уровню обслуживания и питания я бы оценил этот отель на бюджетную пятерку. Тем не менее, это очень хорошее соотношение цены и качества. Здесь можно приобрести очень дешевые туры. Это один из самых дешевых отелей в Хургаде. Номера, конечно, старые, но есть следы небрежного ремонта. Но все же они старые. Впрочем, как и все отели в этом ценовом диапазоне. Отель занимает большую территорию и простирается в сторону моря. Если вы купите стандартный номер, то будете жить в той части отеля, которая находится вдали от моря, но рядом с аквапарком. Аквапарк представляет собой большую территорию. Здесь есть горки как для взрослых, так и для детей. Кроме того, в отеле есть неплохой анимационный фильм. Также есть детский клуб. В целом, в отеле не скучно, но всегда можно отправиться в путешествие. Короткие экскурсии - это важная часть отдыха, но не все проходит гладко. Первой экскурсией была поездка на сафари, заказанная у отельного гида, что разочаровало. Поездка была короткой, и много времени ушло на то, чтобы забрать гостей из других отелей. Мы уже были расстроены, так как планировали посетить другие места, особенно коралловые рифы. Я бы рекомендовал эту поездку всем, кто ищет незабываемые впечатления от экскурсий! Что касается еды и напитков, то здесь все было просто. Есть базовый так называемый египетский пакет. Единственное неудобство - ресторан находился далеко от стандартных номеров, что неудобно для тех, кто не любит долгих прогулок. Но на мой взгляд, это совсем не далеко. В общем, турагентство то и дело предупреждало нас, и мы обо всем знали заранее, так что претензий у нас не было. Кроме того, они предложили нам тур по очень выгодной цене. А вот с пляжем здесь не все однозначно. Есть песчаный заход, который безопасен, закрытая лагуна без волн, но вода мутная. Однако здесь нет никаких зданий. Это хорошо для детей, но не для тех, кто любит море. Этот отель выглядит немного усталым. Он открыт уже очень давно, что позволяет предположить, что он давно нуждается в капитальном ремонте. Однако он очень зеленый. За несколько лет, прошедших с момента его открытия, зелень стала пышной и зеленой. По уровню обслуживания и питания я бы оценил этот отель на бюджетную пятерку. Тем не менее, это очень хорошее соотношение цены и качества. Здесь можно приобрести очень дешевые туры. Это один из самых дешевых отелей в Хургаде. Номера, конечно, старые, но есть следы небрежного ремонта. Но все же они старые. Впрочем, как и все отели в этом ценовом диапазоне. Отель занимает большую территорию и простирается в сторону моря. Если вы купите стандартный номер, то будете жить в той части отеля, которая находится вдали от моря, но рядом с аквапарком. Аквапарк представляет собой большую территорию. Здесь есть горки как для взрослых, так и для детей. Кроме того, в отеле есть неплохой анимационный фильм. Также есть детский клуб. В целом, в отеле не скучно, но всегда можно отправиться в путешествие. Короткие экскурсии - это важная часть отдыха, но не все проходит гладко. Первой экскурсией была поездка на сафари, заказанная у отельного гида, что разочаровало. Поездка была короткой, и много времени ушло на то, чтобы забрать гостей из других отелей. Мы уже были расстроены, так как планировали посетить другие места, особенно коралловые рифы. Я бы рекомендовал эту поездку всем, кто ищет незабываемые впечатления от экскурсий! Что касается еды и напитков, то здесь все было просто. Есть базовый так называемый египетский пакет. Единственное неудобство - ресторан находился далеко от стандартных номеров, что неудобно для тех, кто не любит долгих прогулок. Но на мой взгляд, это совсем не далеко. В общем, турагентство то и дело предупреждало нас, и мы обо всем знали заранее, так что претензий у нас не было. Кроме того, они предложили нам тур по очень выгодной цене. А вот с пляжем здесь не все однозначно. Есть песчаный заход, который безопасен, закрытая лагуна без волн, но вода мутная. Однако здесь нет никаких зданий. Это хорошо для детей, но не для тех, кто любит море.