: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Club Makadi (Ex. Club Azur Makady Bay) : : Отзыв 3979758 : : Туры

Отзыв на отель Клаб Азур Египет

Отзыв написал 09.02.2024.

Очень красивый отель Приветливый персонал который всегда улыбается, все очень дружелюбны, всегда готовы прийти на помощь гостям. Хорошие , большие бассейны. Очень понравились шоу программы вечерние. Аниматоры молодцы, всегда веселят и развлекают гостей Так же не могу не отметить разнообразие кухни. Вечером можно выбрать кухню(есть несколько ресторанов). Часть отеля ремонтируют, что хорошо. Были в конце декабря, море ещё теплое, погода тоже не подвела, но вечером если ветрено, то надевали кофты. Очень красивый отель. Приветливый персонал который всегда улыбается, все очень дружелюбны, всегда готовы прийти на помощь гостям. Хорошие , большие бассейны. Очень понравились шоу программы вечерние. Аниматоры молодцы, всегда веселят и развлекают гостей Так же не могу не отметить разнообразие кухни. Вечером можно выбрать кухню(есть несколько ресторанов). Часть отеля ремонтируют, что хорошо. Были в конце декабря, море ещё теплое, погода тоже не подвела, но вечером если ветрено, то надевали кофты.