: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3979750 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.02.2024.

Отдыхала с дочкой и друзьями в феврале Все очень понравилось, питание, номер просторный, везде сохраняют чистоту, персонал отзывчивый. Очень понравилась вечерняя программа для детей и взрослых. Весь день на бассейне проводились развлечения, и рядом с бассейном йога, батата, зумба, зарядка и другое. Горки супер, прокатилась сама с удовольствием. Особую благодарность хочу выразить аниматорам Элине и Дмитрию, за их отзывчивость, очень веселые ребята), зарядка с Элиной с утра это заряд бодрости и энергии на весь день! Спасибо! Еще вернусь в этот отель Отдыхала с дочкой и друзьями в феврале. Все очень понравилось, питание, номер просторный, везде сохраняют чистоту, персонал отзывчивый. Очень понравилась вечерняя программа для детей и взрослых. Весь день на бассейне проводились развлечения, и рядом с бассейном йога, батата, зумба, зарядка и другое. Горки супер, прокатилась сама с удовольствием. Особую благодарность хочу выразить аниматорам Элине и Дмитрию, за их отзывчивость, очень веселые ребята), зарядка с Элиной с утра это заряд бодрости и энергии на весь день! Спасибо! Еще вернусь в этот отель