: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 3979747 : : Туры

Отзыв на отель Гранада Лакшери 5* Белек

Отзыв написал 09.02.2024.

Мы отдыхали всей семьёй в Гранаду в январе месяце Мы устали от Московских холодов и приехали погреться на солнышке в любимую Турцию. Мы забронировали семейный номер, в котором нам предоставили всё необходимое для комфортного отдыха. В день нашего заезда и на протяжении всего нашего отдыха, с нами связывался персонал по работе с гостями, который ежедневно поддерживал с нами диалог и любезно отвечал на все наши вопросы. Нам предоставили информацию о наличии кинотеатра в отеле, в котором ежедневно демонстрируют 2 фильма для детей и взрослых. Также, по первому нашему требованию, нам предоставляли дополнительные полотенца, зубные щетки и халаты. Мы уточняли у персонала по работе с гостями, какие развлекательные мероприятия ежедневно проходят в отеле. Мы посетили подогреваемые бассейны на открытом воздухе, как для детей, так и для взрослых. Наши дети с удовольствием посещали детский клуб, в котором интересно проводили время. Отмечу, что детский клуб работает с утра и до 17.00. Что позволяло нам оставить детей в детском клубе и провести время вдвоём с супругом. Мы любили ходить в Спа и плавать в бассейнах с солёной и пресной водой. А по вечерам, нам нравилось проводить время в Back Street баре, который начинал свою работу в 20.30. В это время проходила детская анимационная программа, а после - развлекательная программа для взрослых. Мы остались довольны отдыхом в Гранаде и планируем вернуться сюда летом. Мы отдыхали всей семьёй в Гранаду в январе месяце. Мы устали от Московских холодов и приехали погреться на солнышке в любимую Турцию. Мы забронировали семейный номер, в котором нам предоставили всё необходимое для комфортного отдыха. В день нашего заезда и на протяжении всего нашего отдыха, с нами связывался персонал по работе с гостями, который ежедневно поддерживал с нами диалог и любезно отвечал на все наши вопросы. Нам предоставили информацию о наличии кинотеатра в отеле, в котором ежедневно демонстрируют 2 фильма для детей и взрослых. Также, по первому нашему требованию, нам предоставляли дополнительные полотенца, зубные щетки и халаты. Мы уточняли у персонала по работе с гостями, какие развлекательные мероприятия ежедневно проходят в отеле. Мы посетили подогреваемые бассейны на открытом воздухе, как для детей, так и для взрослых. Наши дети с удовольствием посещали детский клуб, в котором интересно проводили время. Отмечу, что детский клуб работает с утра и до 17.00. Что позволяло нам оставить детей в детском клубе и провести время вдвоём с супругом. Мы любили ходить в Спа и плавать в бассейнах с солёной и пресной водой. А по вечерам, нам нравилось проводить время в Back Street баре, который начинал свою работу в 20.30. В это время проходила детская анимационная программа, а после - развлекательная программа для взрослых. Мы остались довольны отдыхом в Гранаде и планируем вернуться сюда летом.