: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 3979696 : : Туры

Отзыв на отель Solymar Soma Beach 5* Hurghada

Отзыв написал 09.02.2024.

Номера довольно большие и не обшарпанные Был красивый большой балкон с креслами и вешалкой для одежды. В ванной комнате есть душ, кровати очень удобные... мы хорошо спали.Нас очень поразил тот факт, что теоретически мы получили бы лучший сервис даже без чаевых. В то время как в других отелях люди были рады протянуть руку или сигнализировать о том, что чаевые сделают обслуживание быстрее или лучше, в этом отеле мы действительно не чувствовали себя обязанными компенсировать услугу. Конечно, мы все равно это сделали, но очень добровольно. Персонала было достаточно и на ужине, и в баре вечером. Каждый из этих «официантов» был дружелюбным, вежливым и очень любезным. Абсолютно потрясающе. Каждый день на пляже к нам приходил не только немецкий аниматор поинтересоваться о нашем самочувствии, но и менеджер по работе с гостями. Нас спрашивали о проблемах, предложениях и т.д. Мы никогда раньше не испытывали ничего подобного. Номера довольно большие и не обшарпанные. Был красивый большой балкон с креслами и вешалкой для одежды. В ванной комнате есть душ, кровати очень удобные... мы хорошо спали.Нас очень поразил тот факт, что теоретически мы получили бы лучший сервис даже без чаевых. В то время как в других отелях люди были рады протянуть руку или сигнализировать о том, что чаевые сделают обслуживание быстрее или лучше, в этом отеле мы действительно не чувствовали себя обязанными компенсировать услугу. Конечно, мы все равно это сделали, но очень добровольно. Персонала было достаточно и на ужине, и в баре вечером. Каждый из этих «официантов» был дружелюбным, вежливым и очень любезным. Абсолютно потрясающе. Каждый день на пляже к нам приходил не только немецкий аниматор поинтересоваться о нашем самочувствии, но и менеджер по работе с гостями. Нас спрашивали о проблемах, предложениях и т.д. Мы никогда раньше не испытывали ничего подобного.