: : Египет : : Хургада : : Отели : : Solymar Soma Beach : : Отзыв 3979695 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Solymar Soma Beach 5*

Отзыв написал 09.02.2024.

Наше пребывание было превосходным Еда была вкусной, персонал очень добрый и отель вкл. сад, за которым ухаживают с большой любовью. Могу смело рекомендовать отель! Я бы вернулся и время. Особенно в сезон, когда на чудесном пляже много места!Мое недавнее пребывание в курортном отеле Solymar Soma Pay оставило незабываемые впечатления. С того момента, как я приехал, меня встретило теплое гостеприимство курорта и потрясающее расположение на берегу моря. (курорт понравился, например, комфортабельные номера, вкусная еда, дружелюбный персонал, увлекательные мероприятия и т. д.) Наше пребывание было превосходным. Еда была вкусной, персонал очень добрый и отель вкл. сад, за которым ухаживают с большой любовью. Могу смело рекомендовать отель! Я бы вернулся и время. Особенно в сезон, когда на чудесном пляже много места!Мое недавнее пребывание в курортном отеле Solymar Soma Pay оставило незабываемые впечатления. С того момента, как я приехал, меня встретило теплое гостеприимство курорта и потрясающее расположение на берегу моря. (курорт понравился, например, комфортабельные номера, вкусная еда, дружелюбный персонал, увлекательные мероприятия и т. д.)