: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Calimera Habiba Beach Resort : : Отзыв 3979684 : : Туры

Отзыв на отель Калимера Хабиба Бич Резорт Марса Алам

Отзыв написал 09.02.2024.

Замечательный отель Портофино Отдыхали с мужем , не впервые в Египте . Территория отеля очень большая , чистая . Есть бассейнов несколько , все чистые , большой аквапарк . На территории есть магазины , можно купить сувениры . Персонал отеля очень приветливый , добрый !!! Программа анимации была отличная , очень хорошие аниматоры ! Супер аниматор Момо ! Программа и для взрослых и для детей . Ресторанов несколько , выбор еды разнообразный . Отель нас очень понравился , мы остались довольны нашим отдыхом ! Рекомендуем !!! Замечательный отель Портофино ! Отдыхали с мужем , не впервые в Египте . Территория отеля очень большая , чистая . Есть бассейнов несколько , все чистые , большой аквапарк . На территории есть магазины , можно купить сувениры . Персонал отеля очень приветливый , добрый !!! Программа анимации была отличная , очень хорошие аниматоры ! Супер аниматор Момо ! Программа и для взрослых и для детей . Ресторанов несколько , выбор еды разнообразный . Отель нас очень понравился , мы остались довольны нашим отдыхом ! Рекомендуем !!!