: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Calimera Habiba Beach Resort : : Отзыв 3979683 : : Туры

Отзыв на отель Calimera Habiba Beach Resort Marsa Alam

Отзыв написал 09.02.2024.

Отель Портофино очень хороший Отдыхали вдвоем с мужем . Отель как комплекс , очень большая территория . Есть аквапарк классный , для взрослых тоже интересно , бассейнов много . Территория чистая , есть несколько магазинчиков . Ресторанов несколько , везде питание хорошее , разнообразное ! Программа развлекательная тоже нам очень понравилась ! Очень активные аниматоры , общительные ! Супер аниматор Момо ! Делают хорошую анимацию для детей и для взрослых ! Персонал в отеле очень доброжелательный ! Пляж с красивейшим коралловым рифом , есть бары ! Отель рекомендуем ! Всё было супер !!! Отель Портофино очень хороший ! Отдыхали вдвоем с мужем . Отель как комплекс , очень большая территория . Есть аквапарк классный , для взрослых тоже интересно , бассейнов много . Территория чистая , есть несколько магазинчиков . Ресторанов несколько , везде питание хорошее , разнообразное ! Программа развлекательная тоже нам очень понравилась ! Очень активные аниматоры , общительные ! Супер аниматор Момо ! Делают хорошую анимацию для детей и для взрослых ! Персонал в отеле очень доброжелательный ! Пляж с красивейшим коралловым рифом , есть бары ! Отель рекомендуем ! Всё было супер !!!